Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
245 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
204
Sigmund
Kathi
FC St. Pauli
KANDIE GANG
5
204
Svozil
Anna
RSG Gießen u. Wieseck
PZ Gießen Racing Team
5
204
Wagner
Monika
RSC Prüm
5
204
Willmes
Kim
RC Wanderlust Arzheim
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
5
215
Groben
Mareike
RSG Hannover
4
215
Hermann
Katja Elena
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO Women
4
215
Köldorfer
Julia
RC Die Schwalben München
4
215
Leuders
Vivien
RSV 1885/91 Marburg
4
215
Martischewsky
Dörte
RSC Nordsachsen
Kandie-Gang cake
4
215
Schmitz
Violetta Marie Kassandra
RC Dorff
4
215
Trogisch
Paula
Dresdner SC 1898
4
215
Wendt
Stefanie
Team Starbikewear
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
4
215
Zehe
Fenja
RC Sprintax Bielefeld
4
224
Brakebusch
Imke Luise
RSV Braunschweig 1923
3
224
Burghardt
Isabel
RSV Münster
Siena Garden Racing Women
3
224
Gerpott
Fenja
Wheel Divas
Wheel Divas Cycling Team
3
224
Görgen
Conny Ines
RSC Eifelland Mayen
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
3
224
Jaegers
Marie Christin
RSV Münster
3
224
Rupp
Eliane
RC 1886 Villingen
3
224
Zimmermann
Johanna
RG Hamburg
3
231
Alpmann
Hanna
RV Pfeil Tübingen
2
231
Dohmen
Laura
RV Edelweiß Roschbach
2
231
Fiebig
Claire
RSV Seerose Friedrichshafen
2
231
Geizenauer
Hannah
RRC Endspurt Mannheim
2
231
Gottwald
Susan
RC Sprintax Bielefeld
2
231
Hermann
Mara
RV Komet Delia 09 Köln
2
231
Hiller
Samira
RSV Heidelberg
2
231
Keller
Franziska
RSC Kempten
2
231
Krüger
Luisa
RG Hamburg
2
231
Lange
Anna
RSC Oldenburg 1965
2
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 16.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.