Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
731 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
268
Fürtig
Wolfgang
RSC Niddatal 1988
Adam Donner Master Racing Team
20
268
Hechler
Ralf
RSV Edelweiß Oberhausen
20
268
Horstmann
Christian
CT Rhein-Main Rödermark
20
268
Krist
Thomas
Cycling Team Dorfen
20
268
May
Rüdiger
VC Darmstadt 1899
20
268
Opoka
Zenon
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
268
Rieping
Hanno
PMCA Mannheim
pro-juventute.org
20
268
Schaller
Rainer
RF Hilpoltstein 1993
20
268
Warda
Stephan
Harburger RG
VonHacht-Masters
20
268
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
20
268
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
20
282
Bersenkowitsch
Daniel
RSC Aichach 1977
19
282
Biendarra
Dennis
RC Sprintax Bielefeld
19
282
Dietl
Bernhard
RSC Wolfratshausen
19
282
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
19
282
Heinzmann
Daniel
RV Kirrlach
19
282
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
19
282
Möller
Michael
RSC Nordsachsen
19
282
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
19
282
Wohlgemuth
Renè
Postsportverein Görlitz
19
291
Bartsch
Axel
Harvestehuder RSV v. 1909
18
291
Coenen
Clemens
RC Endspurt Herford
18
291
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
18
291
Erben
Norbert
RSC Kempten
18
291
Giemza
Piotr
RSV Braunschweig 1923
18
291
Hennig
Philipp
RuMC Sturm Hombruch
18
291
Heuer
Thomas
Tuspo Weende
18
291
Horký
David
RC Herpersdorf 1919
18
291
Karrasch
Reiner
Bad Doberaner SV 90
18
291
Kluge
Andreas
Chemnitzer PSV
18
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 16.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.