Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Bruno Kerndt
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2024
SSV Gera 1990 (Junior)
2023
SSV Gera 1990 (Jugend)
2022
SSV Gera 1990 (Jugend)
2021
SSV Gera 1990 (Schüler)
2020
SSV Gera 1990 (Schüler)
2019
SSV Gera 1990 (Schüler)
2018
SSV Gera 1990 (Schüler)
Bundesliga:
2024
Junioren
,
B&H Junioren Team Thüringen
rad-net Rangliste:
2024
Platz 62, 44 Punkte
,
Junioren U19
2023
Platz 52, 100 Punkte
,
Jugend männlich U17
2022
Platz 74, 71 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
12 Platzierungen (2-15)
2023
21 Platzierungen (2-15)
2022
9 Platzierungen (2-15)
2021
16 Platzierungen (2-15)
2020
13 Platzierungen (2-15)
2019
13 Platzierungen (2-15)
2018
8 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2022
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
13 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
10.09.2022
Langenhagen Kaltenweide
6. Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Jugend U17 m/w
83
3.12
EZF
21.08.2022
Spremberg/ OT Haidemühl
5. Spremberger Rundstreckenrennen
8
4.12
RR
8
14.08.2022
Kirchheim-Willingshain
Bergkönig - 6. Bergzeitfahren am Eisenberg mit LV-Meisterschaft Berg / HES
15
4.12
BZF
16.07.2022
Glauchau
5. Glauchauer NordWest Kriterium
6
4.12
Kri.
12
10.07.2022
Hartmannsdorf
10. Radsportevent in Hartmannsdorf / Qualifikationslauf Deutsche Meisterschaft Kriterium
22
4.12
Kri.
09.07.2022
Wernigerode
24. Wernigeröder Radsporttag
4
4.12
RR
9
19.06.2022
Leisnig
Rund um Mildenstein
23
4.12
RR
18.06.2022
Grimma OT Fremdiswalde
Sparkassen-Classics Rund um Fremdiswalde 2022
2
4.12
RR
17
12.06.2022
Meiningen
30. Meininger Radrennen
8
4.12
RR
5
06.06.2022
Chemnitz Alt Chemnitz Center
Rund um das Altchemnitz Center ACC Chemnitz
13
4.12
Kri.
29.05.2022
Hainichen
10. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen
18
4.12
Kri.
23.04.2022
Klöden
13. Elbauerennen in Klöden
2
4.12
RR
17
03.04.2022
Esplingerode
Großer Benotti Straßenpreis
13
4.12
RR
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.