Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Elin Sachse
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2023
SV Sömmerda (Jugend)
2022
SV Sömmerda (Jugend)
2021
SV Sömmerda (Schüler)
2020
SV Sömmerda (Schüler)
2019
SV Sömmerda (Schüler)
2018
SV Sömmerda (Schüler)
2017
SV Sömmerda (Schüler)
2016
SV Sömmerda (Schüler)
rad-net Rangliste:
2023
Platz 52, 22 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2022
Platz 45, 57 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2023
3 Platzierungen (2-15)
2022
7 Platzierungen (2-15)
2021
7 Platzierungen (2-15)
2020
2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2019
2 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2018
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2017
3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2016
12 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2020
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
15 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
26.09.2020
Erfurt
RSC Turbine Erfurt e.V. - Bahnfinale Thüringen 2020
5
500m Zeitfahren
26.09.2020
Erfurt
RSC Turbine Erfurt e.V. - Bahnfinale Thüringen 2020
2
Sprint (Fliegerrennen)
20.09.2020
Sömmerda
LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ)
4
4.15
Kri.
12.09.2020
Gera
Thüringer LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer und Verbandsjugendspiele
5
1er-Verfolgung
12.09.2020
Gera
Thüringer LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer und Verbandsjugendspiele
6
Mannschaftsverfolgung
30.08.2020
Töttelstädt
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V.
12
3.15
SR
22.08.2020
Gera
Thüringer LV-Meisterschaft Bahn Omnium
5
Omnium
20.08.2020
GCA Nachwuchs Liga powered by Müller Die lila Logistik - 5. Lauf
8
3.16
SR
16.08.2020
Poppenhausen Gackenhof
Bergzeitfahren Bezirk Main Spessart Rhön
6
3.15
BZF
13.08.2020
GCA Nachwuchs Liga powered by Müller Die lila Logistik - 4. Lauf
6
3.16
SR
06.08.2020
GCA Nachwuchs Liga powered by Müller Die lila Logistik - 3. Lauf
4
3.16
SR
30.07.2020
Watopia
GCA Nachwuchs Liga powered by Müller Die lila Logistik - 2. Lauf
2
3.15
SR
23.07.2020
Watopia
GCA Nachwuchs Liga powered by Müller Die lila Logistik - 1. Lauf
1
3.15
SR
27.05.2020
Erfurt
Stadtwerke Erfurt Bahncup 2020
14
Omnium
16.11.2019
Gera
Cup 2020 - Crosslauf in Gera
1
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.