Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
741 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
264
Wenzel
Manfred
RV 1899 Hochheim
22
272
Abraham
Maik
TSV Neupotz
21
272
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
21
272
Hauser
Holger
RMV Concordia Strullendorf
21
272
Klevers
Manuel Gerrit
RTV 83 Lohmar
21
272
Marner
Patrick
RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard
Leeze Factory Racing Master
21
272
Münzert
Marcel
RSV Concordia Forchheim
21
272
Nitzschke
Jens
Harburger RG
VonHacht-Masters
21
272
Quandt
Christian
RSV Traunreut
21
272
Schmidt
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
pro-juventute.org
21
272
Spechter
Achim
RSV 1895 Passau
21
272
Stühn
Frank
RSC 1984 Betzdorf
21
272
Walther
Robert
RSV Hainichen
21
272
Wälzlein
Gerhard
RC Herpersdorf 1919
21
285
Bauer
Jan
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
285
Behnke
Timo
RG Hamburg
20
285
Egle
Ralf
RSV Rheinstolz Wyhl
20
285
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
20
285
Hechler
Ralf
RSV Edelweiß Oberhausen
20
285
Horstmann
Christian
CT Rhein-Main Rödermark
20
285
Krist
Thomas
Cycling Team Dorfen
20
285
May
Rüdiger
VC Darmstadt 1899
20
285
Schaller
Rainer
RF Hilpoltstein 1993
20
285
Scheibe
Michael
Picardellics Velo Team Dresden
Bauauf-LAWI-Masters
20
285
Schirling
Oliver
RC Herpersdorf 1919
20
285
Vida
Martin
RSV Öschelbronn
20
285
Warda
Stephan
Harburger RG
VonHacht-Masters
20
285
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
20
285
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
20
300
Bersenkowitsch
Daniel
RSC Aichach 1977
19
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 24.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.