Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
741 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
59
Hepprich
Falk Sebastian
Melsunger TG 1861
84
62
Romahn
Oliver
RSV Team Killerwade
Bauauf-LAWI-Masters
83
63
Werner
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
80
64
Dörrer
Tobias
Team Isaac Torgau
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
78
65
Bischof
Thomas
RSV Edelweiß Oberhausen
77
65
Voland
Mario
Dresdner SC 1898
77
65
Vorbeck
Dieter
RC Adler Köln 1921
Sopra Steria Cycling Team
77
68
Albrecht
Mark
PSV Rostock
76
69
Conrad
Rüdiger
Harburger RG
radroo Team
75
69
Holzhauer
Mirco
Melsunger TG 1861
75
71
Ulzen
Victor
RV Lichterfelde-Steglitz
74
72
Holst
Uwe
Radsport Team Lübeck
73
72
Kujawinski
Krzysztof
RV Endspurt 08 Wuppertal
73
74
Nagel
Tobias
Radsport Team Lübeck
VonHacht-Masters
71
74
van der Sloot
Lars
RSG Lohne-Vechta
Siena Garden Racing Masters
71
76
Eilenstein
Sven
Kieler RV
70
76
Janke
Achim
RV Endspurt 08 Wuppertal
70
78
Menzel
Gregor
FCC Bodensee
69
78
Westerheide
Florian
RSG Hannover
69
80
Ziereis-Luber
Georg
RSC 88 Regensburg
67
81
Danner
Erik
RadTeam DANNER
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
66
81
Fischer
Thomas
1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
Team RECON - Masters
66
81
Godinho
Marco
RV Weingarten 1894
66
81
Henrich
Rochus
RV Edelweiß Roschbach
66
81
Hofacker
Martin
RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
66
86
Funk
Walter
TSG 1847 Leutkirch
65
87
Reifferscheid
Marc
RIG Freiburg
64
88
Huggenberger
Otto
Team Laura Lauingen
63
88
Hutschenreuter
Hans
Melsunger TG 1861
63
88
Schindzielorz
Robert
Project19VeloClub
VonHacht-Masters
63
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 22.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.