Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
67 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Späth
Charlotte
RSV Wanderlust Hofweier
200
2
Vennebörger
Nele
ATV Haltern
179
3
Wember
Marie
RSV Unna 1968
158
4
Breitbach
Lani Amira
SG Kaarst
150
5
Burger
Leni
SG Simmerberg 1904
Stevens Schubert Racing Team
147
6
Brand
Hannah-Franziska
RSV Rheinzabern
145
7
Schuster
Sophie
RSV Irschenberg
140
8
Wörter
Jana
RSV Wanderlust Hofweier
133
9
Blank
Hanja
Kieler RV
132
10
Kohler
Caroline
Radsport Rhein-Neckar
119
11
Kemm
Sarah
RV Badenia Linkenheim
118
12
Bieberle
Edda
RSV Osterweddingen
105
13
Gerlach
Lara
RSC Hildesheim
100
14
Schmieder
Eufemia
RSC Sachsenblitz Burgstädt
98
15
Raake
Marie Louise
RSC Cottbus
94
16
Jakob
Amandine
RSC Waltershausen- Gotha
88
17
Stein
Meike Hanna
RC Sprinter Waltrop 81
86
18
Wagenstetter
Emily
RSV Rosenheim
83
19
Schiller
Antonia Charlotta
RV Schwalbe Leonberg Eltingen
80
20
Vogel
Laura
RSV Königswusterhausen/Wildau
79
21
Walter
Hanna
BSG Pneumant Fürstenwalde
76
22
Contius
Ida
FC St. Pauli
75
23
Stubbe
Zoé Melina
Bad Doberaner SV 90
70
24
Röhrig
Johanna
Blau-Weiss Buchholz
69
25
Haller
Angelina
RU 1913 Wangen i.A.
63
26
Kellerer
Lilly
INNcycling
61
26
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
61
28
Meinecke
Lisa Marie
RSV Osterweddingen
57
29
Koch
Lisa
RV Concordia Reute
53
30
Dödtmann
Astrid
HRC Hannover
52
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 23.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.