Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
890 Einträge gefunden ...
Seite 17 von 30
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
467
Schmidt
Stephan
RSV Münster
Siena Garden Racing BL
20
467
Sigel
Pirmin
TSV Dettingen / Erms
20
467
Wächtershäuser
Nikolaj
CT Rhein-Main Rödermark
Team SUPERCIAO
20
484
Albrecht
Max Leon
TV Friesen Telgte
19
484
Baruch
Andreas
RSV Staubwolke Refrath
Siena Garden Racing BL
19
484
Böcherer
Levin
RV Wald-Heil Stegen
Team enit.io. Full Power. Zero Emission.
19
484
Derksen
Luke
VfR Büttgen 1912
19
484
Gaebel
Stefan
RSV Speiche
19
484
Heller
Christian
Pulheimer SC
19
484
Henny
Christopher
RSV Concordia Forchheim
19
484
Hepperle
Louis
Cycling Friends Passione
19
484
König
Marco
RSC Kempten
19
484
Rommel
Morris
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
19
484
Sinske
Yannick
HRC Hannover
Team MaxWatt
19
495
Beck
Jonas
Bike AID
18
495
Beutner
Lukas
Melsunger TG 1861
18
495
Futterer
David
RSV Rheinstolz Wyhl
Racing Students BL-Team
18
495
Führing
Jonas
RRG Osnabrück
HEW Racing Team
18
495
Heaney
Thomas
RC Bergedorf
18
495
Hellmann
Julian
RRG Osnabrück
ETW Cycling Club
18
495
Holzapfel
Florian
RSC 88 Regensburg
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
18
495
Kaminski
Paul-Robert
RSV Gütersloh 1931
18
495
Katarzynski
Maximilian
Kieler RV
Die Löwen
18
495
Konz
Tim J.
VC Vegesack
18
495
Kuhn
Paul
RSV Ellmendingen
18
495
Kärsten
Moritz
P & S Metalltechnik Benotti
18
495
Meyers
Julien
RRC Endspurt Mannheim
Hessen - Frankfurt - Opelit
18
495
Reimers
Jarno
RSV Münster
Siena Garden Racing
18
495
Römer
Alexander
RC Herpersdorf 1919
18
495
Schrottenbaum
Andreas
RSV 1895 Passau
18
Seite auswählen:
Nächste
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 23.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.