Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 9 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
237
Egle
Ralf
RSV Rheinstolz Wyhl
20
237
Fürtig
Wolfgang
RSC Niddatal 1988
Adam Donner Master Racing Team
20
237
Hechler
Ralf
RSV Edelweiß Oberhausen
20
237
Horstmann
Christian
CT Rhein-Main Rödermark
20
237
Kairies
Torsten
VC Frankfurt 1883
KMO Cycling Master Team
20
237
Kammerer
Johannes
RV Phönix Augsburg
20
237
Krist
Thomas
Cycling Team Dorfen
20
237
Opoka
Zenon
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
237
Plessing
Christian
Melsunger TG 1861
20
237
Rieping
Hanno
PMCA Mannheim
pro-juventute.org
20
237
Schaller
Rainer
RF Hilpoltstein 1993
20
237
Warda
Stephan
Harburger RG
VonHacht-Masters
20
237
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
20
237
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
20
255
Bersenkowitsch
Daniel
RSC Aichach 1977
19
255
Biendarra
Dennis
RC Sprintax Bielefeld
19
255
Dienstknecht
Thorsten
RSV Düren
19
255
Feger
Christian
RSV Wanderlust Hofweier
19
255
Franks
Matthew Lee
RIG Vorderpfalz
19
255
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
19
255
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
19
255
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
19
255
Hirmer
Michael
RSC 88 Regensburg
19
255
Kitza
Rafael
SC Union Nettetal 1996
19
255
Marner
Patrick
RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard
Leeze Factory Racing Master
19
255
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
19
255
Schnellmann
Jürgen
RV Endspurt 08 Wuppertal
19
268
Bartsch
Axel
Harvestehuder RSV v. 1909
18
268
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
18
268
Franiak
Christoph
RV Conc. Burggen
18
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.