Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Rocco Pomian
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2022
RSV Peitz (Jugend)
2021
RSV Peitz (Schüler)
2020
RSV Peitz (Schüler)
2019
RSV Peitz (Schüler)
2018
RSV Peitz (Schüler)
2017
RSV Peitz (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2022
1 Platzierung (2-15)
2021
4 Platzierungen (2-15)
2020
2 Platzierungen (2-15)
2019
5 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018
13 Platzierungen (2-15)
2017
8 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
21 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
20.10.2019
Sallgast-Henriette
12. Fuchsbau-MTB-Race
2
XCO (lvo)
Cross Country
22.09.2019
Strausberg
12. Strausberger Radsportwochenende
1
7.16
SR
15.09.2019
Neuenhagen
Neuenhagener Kriterium
2
7.16
Kri.
31.08.2019
Oranienburg
27. Int. Kids-Tour 2019 / 2. Etappe
12
4.16
MZF
30.08.2019
Oranienburg
27. Int. Kids-Tour 2019 / 1. Etappe
9
4.16
EZF
30.08.2019 bis 01.09.2019
Oranienburg
27. Int. Kids-Tour 2019 / Gesamtwertung
9
GW
25.08.2019
Spremberg/ OT Haidemühl
2. Spremberger Rundstreckenrennen + LEAG Cup
5
6.16
RR
18.08.2019
Mittenwalde
Altstadtrennen in Mittenwalde
1
7.16
Kri.
10.08.2019
Cottbus
Cottbuser Nächte
3
Omnium
16.06.2019
Teltow
5. Radkriterium in Teltow
1
7.16
Kri.
10.06.2019
Rangsdorf
12. Rund um das Südring Center
2
7.16
Kri.
09.06.2019
Forst/Lausitz
Forster Radsporttage - Tag 2
2
Punktefahren
25.05.2019
Gera
17. Ostthüringen Tour / 2.Etappe
9
4.16
RR
24.05.2019
Gera
17. Ostthüringen Tour / Prolog
10
4.16
Kri.
12.05.2019
Fürstenwalde
25. Radkriterium am Schwapp
1
7.16
Kri.
05.05.2019
Podelzig OT Wuhden
LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg
1
7.16
RR
04.05.2019
Mittenwalde OT Brusendorf
LV-Meisterschaft BRB Einzelzeitfahren
2
7.16
EZF
01.05.2019
Finsterwalde
22. Finsterwalder Cityrennen
3
7.16
Kri.
27.04.2019
Klöden
12. Elbauerennen in Klöden
7
7.16
RR
14.04.2019
Dissen
Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten
2
7.16
SR
25.11.2018
Finsterwalde
6. Finsterwalder Querfeldeinrennen und Brandenburger Querfeldeinmeisterschaft 2019
4
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.