Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ben Jakob Kunz
Jahrgang:
2010
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 15
Landesverband:
Rheinland-Pfalz
Vereine:
2024
VfR Baumholder 1886 (Schüler)
2023
VfR Baumholder 1886 (Schüler)
2022
VfR Baumholder 1886 (Schüler)
2021
RSC Linden (Schüler)
2020
RSC Linden (Schüler)
2019
TV Birkenfeld (Schüler)
Teams:
2023
Die Löwen (RG - Bahn)
Platzierungen in
Saison
:
2024
1 Sieg, 28 Platzierungen (2-15)
2023
22 Platzierungen (2-15)
2022
18 Platzierungen (2-15)
2021
13 Platzierungen (2-15)
2020
13 Platzierungen (2-15)
2019
16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2022
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
18 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
25.09.2022
Dahn
4. Felsenland Kriterium
5
4.16
Kri.
21.08.2022
Rülzheim
Großer Preis der Brauerei Bellheimer
6
4.16
Omnium
14.08.2022
Bellheim
69. Großer Silberpilspreis
3
4.16
Kri.
13.08.2022
Bellheim
Dr. Gehard Hage Renntag
5
4.16
Kri.
07.08.2022
Linkenheim-Hochstetten
4. Internationaler Bahnen Kids Cup / 3. Tag Linkenheim
7
Omnium
06.08.2021
Mannheim
4. Internationaler Bahnen Kids Cup / 2. Etappe Mannheim
7
Omnium
31.07.2022
Dierbach
Preis von rail.cc in Dierbach
6
4.16
RR
16.06.2022
Linkenheim
Offene Baden-Württembergische Meisterschaft Olympisches Omnium & Madison U13, U15, U17 & U19
8
Omnium
12.06.2022
Hatzenbühl
1. Großer Straßenpreis der Sparkasse Südpfalz
8
4.16
RR
22.05.2022
Karbach
34. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren, Frauen, Juniorinnen
5
3.16
SR
01.05.2022
Offenbach/Queich
Großer Preis der Sparkasse Südpfalz
5
3.16
RR
24.04.2022
Wallerfangen-Ittersdorf
38. Überherrner Straßenrennen auf dem Wallerfanger Saargau
4
4.16
RR
20.03.2022
Bellheim
Bellheimer Frühjahrskriterum
5
4.16
RR
05.12.2021
Herxheim
8. Crossrennen Rund ums Waldstadion - 3. Lauf Elektroland24.de Cyclocrosscup pb Wahoo
7
28.11.2021
Rheinzabern
7. Rheinzaberner Cyclocross - Großer Preis der Gemeinde Rheinzabern
7
Querfeldein
21.11.2021
Enspel
Stoeffel-Xtreme Cross & Gravel Bike Weekend mit LV-Meisterschaft RLP, HES, SAR
4
21.11.2021
Enspel
LV-Meisterschaften Cyclo-Cross RLP im Rahmen des Stoeffel-Xtreme Cross & Gravel Bike Weekend
3
17.10.2021
Baiersbronn
Cross im Park
7
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.