Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Paula Jelinek
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2024
1. RC Jena (Junior)
2023
1. RC Jena (Jugend)
2022
1. RC Jena (Jugend)
2021
1. RC Jena (Schüler)
2020
1. RC Jena (Schüler)
2019
1. RC Jena (Schüler)
2018
1. RC Jena (Schüler)
2017
1. RC Jena (Schüler)
2016
1. RC Jena (Schüler)
2015
1. RC Jena (Schüler)
Bundesliga:
2024
Juniorinnen
,
B&H Juniorinnen Team Thüringen
rad-net Rangliste:
2024
Platz 56, 9 Punkte
,
Juniorinnen U19
2023
Platz 27, 124 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2022
Platz 8, 222 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
1 Platzierung (2-15)
2023
1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2022
4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2021
2 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2020
13 Platzierungen (2-15)
2019
1 Sieg, 23 Platzierungen (2-15)
2018
15 Platzierungen (2-15)
2017
3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2016
17 Platzierungen (2-15)
2015
5 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
16 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
22.09.2018
Erfurt
Thüringer Bahnfinale 2018
9
Omnium
16.09.2018
Meiningen
27. Meininger Kriterium
9
6.17
RR
09.09.2018
Sömmerda
LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ)
8
7.17
Kri.
19.08.2018
Sonneberg
8. SonneBerg Preis
10
7.17
Kri.
30.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn Omnium Thüringen
7
Omnium
16.06.2018
Jena
diva-e Tour de Paradies
7
7.17
Omnium
19.05.2018
Magdala
Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w
6
7.17
EZF
06.05.2018
Greiz-Mohlsdorf
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
8
7.17
RR
28.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
9
4.17
EZF
15.04.2018
Elxleben
30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
12
7.17
RR
14.04.2018
Gera
TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2018
4
Omnium
07.04.2018
Klöden
11. Elbauerennen in Klöden
4
7.17
EZF
17.12.2017
Bad Harzburg
Bike-Store Superprestige / 7. Lauf zur Biehler Cross Challange 2017
9
Querfeldein
09.12.2017
Erfurt
Crossrennen Erfurt / 6. Lauf BIEHLER Cross Challenge 2017
7
11.11.2017
Gera
Cup 2018 - Crosslauf in Gera
8
28.10.2017
Lostau
4. Lostauer Rad-Cross / 2. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2017
16
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.