Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Justus Richter
Jahrgang:
2011
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 15
Landesverband:
Mecklenburg-Vorpommern
Vereine:
2024
RST Dassow (Schüler)
2023
RST Dassow (Schüler)
2022
RST Dassow (Schüler)
2021
RST Dassow (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2024
10 Platzierungen (2-15)
2023
2 Siege, 30 Platzierungen (2-15)
2022
24 Platzierungen (2-15)
2021
9 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2023
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
37 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
09.12.2023
Kaarst-Büttgen
DAUNER Winterbahnmeisterschaft Büttgen 2023
3
Madison
02.12.2023
Kaarst-Büttgen
DAUNER Winterbahnmeisterschaft Büttgen 2023
11
Omnium
01.10.2023
Gera
20. Ostthüringen Tour / 3.Etappe
34
3.16
RR
01.10.2023
Gera
20. Ostthüringen Tour
35
3.16
GW
30.09.2023
Gera
20. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
27
3.16
EZF
30.09.2023
Gera
20. Ostthüringen Tour / 2.Etappe
45
3.16
RR
29.09.2023
Gera
20. Ostthüringen Tour / Prolog
22
3.16
Kri.
24.09.2023
Neubrandenburg
Rund um das Bethanien Center
8
4.16
RR
23.09.2023
Trollenhagen
Airport Race
6
4.16
RR
17.09.2023
Loitz
13. Ullmax Radsporttag
3
4.16
RR
03.09.2023
Hamburg
38. Großer Preis Hamburg-Volksdorf
3
4.16
RR
02.09.2023
Rostock-Südstadt
Rostocker Steherrennen, LV-Meisterschaft MEV im Keirin und Bahncup U13
5
Omnium
27.08.2023
Norderstedt
Festival RAD am GutenbergRING
1
4.16
RR
09.07.2023
Rostock-Südstadt
LK-Kader Überprüfung MEV
2
Bahnrennen allg.
25.06.2023
Wardow
Radrennen Laage
4
3.16
SR
12
24.06.2023
Wardow
Radrennen Laage
4
3.16
SR
11.06.2023
Dassow
Radrennen Dassow
3
4.16
Kri.
10.06.2023
Rostock-Südstadt
Bahncup MEV 2023 / 1. Lauf
4
Bahnrennen allg.
03.06.2023
Rostock-Südstadt
LV-Meisterschaften Bahn (MEV)
4
Punktefahren
03.06.2023
Rostock-Südstadt
LV-Meisterschaften Bahn (MEV)
7
Zeitfahren
03.06.2023
Rostock-Südstadt
LV-Meisterschaften Bahn (MEV)
3
Omnium
03.06.2023
Rostock-Südstadt
LV-Meisterschaften Bahn (MEV)
2
100m fliegend
20.05.2023
Rostock-Südstadt
Offene LV-Meisterschaft Omnium und Madison U15 und U17 / MEV
2
Omnium
07.05.2023
Rieps
LV-Meisterschaft 1er-Straße / MEV
4
4.16
SR
06.05.2023
Tasdorf
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren / MEV
5
4.16
EZF
01.05.2023
Greifswald
3. Großer Preis der Stadtwerke Greifswald
4
4.16
Kri.
30.04.2023
Schwerin
Großer Preis von Sternauto Schwerin
4
4.16
RR
23.04.2023
Marlow
18. Scan-Haus-Cup Marlow 2023 / 2. Tag
5
4.16
RR
16.04.2023
Berlin
Berliner Bahnpokal
4
Omnium
19.03.2023
Lübeck/St. Gertrud
elektroland24 S-Cup p/b ConceptCycles HH / Rennen 1
3
4.16
RR
26.11.2022
Bremen
LV-Meisterschaften der Nordverbände im Cyclo-Cross BRE, HAM, SCH, MEV
3
19.11.2022
Mühlendamm
Radcross Neubrandenburg mit LV-Meisterschaft MEV U11 u. U13
3
06.11.2022
Neu Duvenstedt
Stevens CycloCross-Cup 2022/2023 Neu Duvenstedt
7
30.10.2022
Marlow
Cross Marlow
2
30.10.2022
Marlow
Cross Marlow
2
23.10.2022
Bad Doberan
Cross im Kellerswald
1
23.10.2022
Bad Doberan
Cross im Kellerswald
4
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.