Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
741 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
210
Blochwitz
Daniel
RSC Bad Liebenwerda
29
210
Dienstknecht
Thorsten
RSV Düren
29
210
Djamarani
André
FCC Bodensee
29
210
Jung
Andreas
RSV Lippe 23 Lünen
Leeze Factory Racing Master
29
210
Kitza
Rafael
SC Union Nettetal 1996
29
210
Retzlaff
Sebastian
RSV Haltingen
29
210
Scheibe
Mike
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
29
210
Schruff
Stephan
Verein Cölner Straßenfahrer
ETK networks Master Team
29
210
Unruh
Artem
RSV Braunschweig 1923
29
220
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
28
220
Daicsak
Peter
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
28
220
Dietl
Bernhard
RSC Wolfratshausen
28
220
Ganderton
Craig
RSC Oldenburg 1965
28
220
Gugelberger
Florian
RV Pfeil Magstadt
28
220
Kalintschenko
Juri
TSV Gaimersheim
28
220
Opoka
Zenon
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
28
220
Scheibler
Jochen
RV Blitz Oberbexbach
28
220
Schnellmann
Jürgen
RV Endspurt 08 Wuppertal
28
220
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
28
220
Vogel
Karsten
RSV Düren
28
231
Berthold
Jörg
RSV FIU Bike Augustusburg
27
231
Brunati
Davide
Melsunger TG 1861
27
231
Frinzel
Fabian
Team Baier Landshut
27
231
Heitlinger
Emanuel
RSV Concordia Forchheim
27
231
Hentschel
Daniel
RV Adler Empfingen
27
231
Roth
Oliver
CT Rhein-Main Rödermark
27
231
Trede
Jochen
LTV Kiel-Ost
27
231
Winkelmann
Martin
FCC Bodensee
27
231
Zenker
Uwe
RSC Zweibrücken 88
27
240
Kiefl
Uwe
RSC Bad Liebenwerda
26
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 22.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.