Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
890 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 30
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Bauhaus
Phil
Bahrain Victorious
1159
2
Kanter
Max
Astana Qazaqstan Team
899
3
Teutenberg
Tim Torn
Lidl-Trek Development-Team
812
4
Schachmann
Maximilian
BORA - hansgrohe
744
5
Politt
Nils
UAE Team Emirates
716
6
Lipowitz
Florian
BORA - hansgrohe
666
7
Mayrhofer
Marius
Tudor Pro Cycling Team
525
8
Zimmermann
Georg
Intermarché - Wanty
515
9
Uhlig
Henri
Alpecin-Deceuninck
511
10
Zwiehoff
Ben
BORA - hansgrohe
465
11
Carstensen
Lucas
Roojai Insurance
459
12
Kämna
Lennard
BORA - hansgrohe
409
13
Ackermann
Pascal
Israel - Premier Tech
388
14
Arndt
Nikias
Bahrain Victorious
384
15
Heidemann
Miguel
Team Felt Felbermayr
343
16
Mattheis
Oliver
Bike AID
325
17
Röber
Dominik
P & S Metalltechnik Benotti
319
18
Steinhauser
Georg
EF Education EasyPost
317
19
Brenner
Marco
Tudor Pro Cycling Team
310
20
Buchmüller
Wilhelm
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
300
21
Ballerstedt
Maurice
Alpecin-Deceuninck
287
22
Geschke
Simon
Cofidis
286
23
Thurau
Sven
VfR Büttgen 1912
ROSE Racing Circle (MTB)
283
24
Nolde
Tobias
P & S Metalltechnik Benotti
266
25
Koch
Jonas
BORA - hansgrohe
259
26
Kretschy
Moritz
Israel Premier Tech Academy
255
27
Willemsen
Robin
RSC Stadtlohn 1968
Team Kern-Haus
251
28
Sütterlin
Jasha
Bahrain Victorious
240
29
Bräuer
Benjamin
HSG Uni Greifswald
Berthold Rad-Team
239
30
Treue
Moritz
RSV Concordia Forchheim
232
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 23.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.