Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
211
Hohenschild
Stephan
RG Uni Hamburg
23
211
Lay
Sascha
Cycling Team Dorfen
23
211
Schneider
Sascha
Berliner TSC
Rockefeller Cycling Team
23
211
Schober
Wolfgang
RSC Wolfratshausen
23
211
Schütt
Neidhart
PSV Rostock
23
211
Stallmann
Sascha
VC Vegesack
23
217
Keßler
Jens
RSV AC Leipzig
Sopra Steria Cycling Team
22
217
Niehuus
Dirk
RG Hamburg
22
217
Reulein
Georg
Arriba-Göppersdorf
22
217
Sicking
Paul
RSV Unna 1968
Leeze Factory Racing Master
22
221
Abraham
Maik
TSV Neupotz
21
221
Beideck
Harald
RSV Concordia Forchheim
21
221
Djamarani
André
FCC Bodensee
21
221
Müller-Sciacca
Marco
RV Blitz Spich
Adam Donner Master Racing Team
21
221
Quandt
Christian
RSV Traunreut
21
221
Reichardt
Jens
RTV 83 Lohmar
21
221
Schmidt
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
pro-juventute.org
21
221
Schreieder
Matthias
Team Baier Landshut
21
221
Stehle
Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
21
221
Walther
Robert
RSV Hainichen
21
221
Weber
Marko
PSV 90 Neubrandenburg
CROSSMASTERS cyclocross team
21
221
Wilms
Ralf
Adler Bottrop
21
221
Wälzlein
Gerhard
RC Herpersdorf 1919
21
234
Bauer
Jan
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
234
Behnke
Timo
RG Hamburg
20
234
Brunati
Davide
Melsunger TG 1861
20
234
Cvajnar
Frank
RRG Osnabrück
20
234
Egle
Ralf
RSV Rheinstolz Wyhl
20
234
Fürtig
Wolfgang
RSC Niddatal 1988
Adam Donner Master Racing Team
20
234
Hechler
Ralf
RSV Edelweiß Oberhausen
20
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 01.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.