Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
718 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
257
Warda
Stephan
Harburger RG
VonHacht-Masters
20
257
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
20
257
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
20
274
Bersenkowitsch
Daniel
RSC Aichach 1977
19
274
Biendarra
Dennis
RC Sprintax Bielefeld
19
274
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
19
274
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
19
274
Heinzmann
Daniel
RV Kirrlach
19
274
Hirmer
Michael
RSC 88 Regensburg
19
274
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
19
274
Möller
Michael
RSC Nordsachsen
19
274
Schnellmann
Jürgen
RV Endspurt 08 Wuppertal
19
274
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
19
274
Wohlgemuth
Renè
Postsportverein Görlitz
19
285
Bartsch
Axel
Harvestehuder RSV v. 1909
18
285
Coenen
Clemens
RC Endspurt Herford
18
285
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
18
285
Franiak
Christoph
RV Conc. Burggen
18
285
Giemza
Piotr
RSV Braunschweig 1923
18
285
Hennig
Philipp
RuMC Sturm Hombruch
18
285
Heuer
Thomas
Tuspo Weende
18
285
Horký
David
RC Herpersdorf 1919
18
285
Karrasch
Reiner
Bad Doberaner SV 90
18
285
Kluge
Andreas
Chemnitzer PSV
18
285
Kostelezky
Peter
Cycling Team Dorfen
18
285
Kreitmeyer
Sören
VC Vegesack
18
285
Schirling
Oliver
RC Herpersdorf 1919
18
285
Silva
Cristobal
RSG Offenburg-Fessenbach
BIKE AID MTB MSTRS
18
285
Wezel
Jens
Gute Laune Sport
18
300
Adami
Michael
RC 1977 Altenstadt
17
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 10.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.