Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 19 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
518
Polz
Michael
White Rock
6
518
Premiati
Benjamin
FCC Bodensee
6
518
Respondek
Benjamin
Turnerschaft Harburg
6
518
Richter
Steffen
SG Athletico Büdelsdorf
6
518
Riha
Vladi
VC Vegesack
6
518
Rübling
Uwe
Dresdner SC 1898
6
518
Rüter
Björn
RSV Gütersloh 1931
Mondraker Rockets
6
518
Schill
Karsten
RSC Nievenheim
6
518
Schill
Holger
RSC Nievenheim
6
518
Schneidemesser
Mike
Gute Laune Sport
6
518
Schwarz
Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
6
518
Wittmann
Werner
Veloteam Landshut
6
518
Wolters
George
Harvestehuder RSV v. 1909
6
518
Zickenrott
Tobias
RSV Braunschweig 1923
6
518
Zwilcher
Franz
VC 1883 Mindelheim
6
556
Antkowiak
Sören
Radteam Cöpenick
5
556
Düll
Frank
RSV Öschelbronn
5
556
Franz
Mirko
SF Neukieritzsch
5
556
Greiner
Robert
RSC Wolfratshausen
5
556
Haug
Jürgen
RSV Geislingen
5
556
Haussmann
Sascha
RSV Nassovia Limburg
5
556
Hofeditz
Dominik
RSC Fuldabrück
5
556
Hosemann
Konrad
Radteam Cöpenick
5
556
Husemann
Peter
RC 1903 Ilbenstadt
5
556
Klung
Gabor
RSV Team - ME Mettmann
5
556
Kuhn
Florian
RSC 88 Regensburg
5
556
Litterst
Andreas
RV Vorwärts 1904 Fluorn
5
556
Müller
Dirk
Radteam Cöpenick
5
556
Möhring
Gilbert
1. Suhler MTB-Club
5
556
Rasch
Sascha
Genthiner RC 66
5
Seite auswählen:
Nächste
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 01.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.