Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1064 Einträge gefunden ...
Seite 25 von 36
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
717
Gläser
Alexander
Velo Solingen
Mondraker Rockets
14
717
Große Perdekamp
Felix
Mountainbike Freiburg
14
717
Hofmann
Mattes
RV Sossenheim
Hessen - Frankfurt - Opelit
14
717
Jung
Andreas
RSV Lippe 23 Lünen
Leeze Factory Racing Master
14
717
Krause
Georg
MYVELO Pro Cycling Team
14
717
Ohrdorf
Jan Alexander
RSV Braunschweig 1923
14
717
Pommier
Jules
RV Lichterfelde-Steglitz
14
717
Rinklef
Jan
Rad-Net Oßwald
14
717
Rumpf
Patrick
Scuderia Südstadt
Team Colonia Kids
14
717
Runia
Nick
RSV Düren
14
717
Stahlberg
Nikolaus
RSV AC Leipzig
14
717
Tigges
Max
RSV Hansa Soest
14
717
Timm
Leonard
VC Hohentwiel Singen
14
717
Wenz
Henrik
RSV 1885/91 Marburg
14
717
Wolfsperger
Marius
RV Concordia Reute
14
717
Wolsiefer
Sascha
RSV Stelzenberg
14
737
Beinhold
Béla Avi
VC Vegesack
13
737
Dehnert
Hanns Moritz
Radtreff Campus Bonn
13
737
Dietz
Florian
SSG Bensheim
Hessen - Frankfurt - Opelit
13
737
El Khanji
Nils
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
Berthold Rad-Team
13
737
Gabelica
Laurin
Santic-Wibatech
13
737
Hauschke
Axel
Melsunger TG 1861
13
737
Jansing
Dominique
Coup Cycle Göppingen
13
737
Kempe
Finn
Blau-Weiss Buchholz
13
737
Kloss
Felix
RSV Rheinzabern
Team WIPOTEC RLP
13
737
Kumpe
Clemens
RSV Bautzen
13
737
Lange
Maximilian
Tuspo Weende
13
737
Marschall
Dennis
RV Adler Lüttringhausen
13
737
Mechsner
Josh
Marzahner RC 94
Team Standert Brandenburg
13
737
Meiser
Philip
Bike AID
13
Seite auswählen:
Nächste
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 20.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.