Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1068 Einträge gefunden ...
Seite 27 von 36
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
780
Creutzburg
Konrad
RSV Speiche
11
780
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
11
780
Fischer
Matthias
CT Rhein-Main Rödermark
11
780
Hentschel
Hannes
RSV Concordia Forchheim
11
780
Holz
Dirk
PSV Rostock
11
780
Kindelbacher
Philipp
RSV 1885/91 Marburg
11
780
Libesch
Rico
TGV Schotten
Team HWG Gedern
11
780
Löffler
Pirmin
RSV Wanderlust Hofweier
Team #heimat
11
780
Möckel
Daniel
RC Pfeil Hof
11
780
Plessing
Christian
Melsunger TG 1861
11
780
Prien
Daniel
RG Hamburg
11
780
Schorr
Daniel
RV Schwalbe Leonberg Eltingen
11
780
Törker
Janik
RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
Leeze Factory Racing Elite
11
780
Vortkamp
Clemens
VfR Büttgen 1912
Team Sportforum Kaarst-Büttgen
11
780
Zetzsche
Luka
RSG Heilbronn
Fratelli Racing Team
11
796
Adler
Luca
TV Bad Orb
10
796
Arnold
Joshua
Team Union Cycliste Hagenau
10
796
Baumann
Kian
RV Komet Delia 09 Köln
Team Colonia Kids
10
796
Brenner
Mauro
Lotto Kern-Haus PSD Bank
10
796
Bresgott
Verian
HRC Hannover
10
796
Dahlke
Maximilian
RST Dassow
10
796
Degenhardt
Stephan
BRC Zugvogel Berlin 1901
Berlin Racing Squad
10
796
Dias
Fabio
Scuderia Südstadt
10
796
Flohr
Elias
Radsport Team Lübeck
10
796
Fritsch
Oliver
RSG Offenburg-Fessenbach
10
796
Gehrke
Paul
RC Musketier Wuppertal
10
796
Grossmann
Philipp Helmut
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
10
796
Holzhauer
Mirco
Melsunger TG 1861
10
796
Karl
David
RV Schwalbe Trier
team radfritzen
10
796
Klinge
Jakob
RC Herpersdorf 1919
10
Seite auswählen:
Nächste
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 25.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.