Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
734 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
259
Zenker
Uwe
RSC Zweibrücken 88
21
272
Bauer
Jan
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
272
Behnke
Timo
RG Hamburg
20
272
Egle
Ralf
RSV Rheinstolz Wyhl
20
272
Fürtig
Wolfgang
RSC Niddatal 1988
Adam Donner Master Racing Team
20
272
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
20
272
Hechler
Ralf
RSV Edelweiß Oberhausen
20
272
Horstmann
Christian
CT Rhein-Main Rödermark
20
272
Krist
Thomas
Cycling Team Dorfen
20
272
May
Rüdiger
VC Darmstadt 1899
20
272
Opoka
Zenon
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
272
Rieping
Hanno
PMCA Mannheim
pro-juventute.org
20
272
Schaller
Rainer
RF Hilpoltstein 1993
20
272
Schirling
Oliver
RC Herpersdorf 1919
20
272
Warda
Stephan
Harburger RG
VonHacht-Masters
20
272
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
20
272
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
20
288
Bersenkowitsch
Daniel
RSC Aichach 1977
19
288
Biendarra
Dennis
RC Sprintax Bielefeld
19
288
Heinzmann
Daniel
RV Kirrlach
19
288
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
19
288
Möller
Michael
RSC Nordsachsen
19
288
Schneider
Ingolf
SV Kloster Lehnin
19
288
Wohlgemuth
Renè
Postsportverein Görlitz
19
295
Bartsch
Axel
Harvestehuder RSV v. 1909
18
295
Coenen
Clemens
RC Endspurt Herford
18
295
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
18
295
Erben
Norbert
RSC Kempten
18
295
Giemza
Piotr
RSV Braunschweig 1923
18
295
Hennig
Philipp
RuMC Sturm Hombruch
18
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 18.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.