Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
703 Einträge gefunden ...
Seite 17 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
467
Kirchner
Steffen
RSV AC Leipzig
8
467
Kluge
Andreas
Chemnitzer PSV
8
467
Kochanowski
Christian
Harvestehuder RSV v. 1909
8
467
Kregeloh
Sascha
RSC Kattenberg
8
467
Köppe
Michel
RSV Speiche
8
467
Loew
Marc
RSG Hannover
LEEZE Vermarc Racing Team
8
467
Lohse
Daniel
RSV Tailfingen
8
467
Mai
Thomas
RSC Hildesheim
LEEZE Vermarc Racing Team
8
467
Maurer
Marco
CT Rhein-Main Rödermark
8
467
Meisel
Thomas
RC 85 Lehrte
8
467
Pariano
Domenico
RC 1886 Villingen
8
467
Peluso
Nicola
RV Pfeil Magstadt
8
467
Pfeiffer
Jens-Uwe
RV Berlin 1888
8
467
Reuter
Frank
Rund um den Pfaffenteich
8
467
Ritschel
Heiko
RFC Markkleeberg
Le Masters
8
467
Sachse
René
RC Gera 92
8
467
Schmidt
Thomas
RSC Ludwigshafen
8
467
Teichert
René
RSV Düren
8
467
Ubland
Alexander
RC 07 Fulda
radroo Team
8
467
Vieweg
Thomas
RSV Hachinger Tal
8
467
Welke
Ulli
KSV Baunatal
8
467
Wittmann
Georg
Team Laura Lauingen
8
467
Woytek
Christian
VC Vegesack
8
504
Bock
Ulrich
RSV Tailfingen
7
504
Brauner
Gerhard
Melsunger TG 1861
7
504
Brenner
Martin
RV Phönix Augsburg
7
504
Clausen
Hans-Joachim
Radsport Team Lübeck
7
504
Drebing
Ulrich
RV Kassel 1899
7
504
Dudszus
Sven
Nordic Cycling Club Norderstedt
7
504
Eser
Thomas
VC Darmstadt 1899
KMO Cycling Master Team
7
Seite auswählen:
Nächste
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 06.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.