Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
741 Einträge gefunden ...
Seite 23 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
632
Stadler
Martin
RFV 1893 Prien
4
632
Torre
Petar
RKV Solidarität Dachau
4
632
Weir
Gary
RSG Riedberg
4
632
Zanders
Christoph
SC Union Nettetal 1996
4
665
Adam
Jörg
SV Sömmerda
3
665
Fotiou
Ioannis
RV Pfeil Magstadt
3
665
Fritsch
Torsten
RV 1899 Hochheim
3
665
Gerhards
Max
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
3
665
Goldbach
Hartmut
Dresdner SC 1898
3
665
Grebe
Markus
Sportler ruft Sportler
3
665
Grünig
Hans-Peter
Harzer RSC Wernigerode
3
665
Hoffmann
Jörn
BRC Semper 1925
3
665
Hohlstamm
Stefan
RSC Göttingen
3
665
Jeschina
Lorant
MSV Essen-Steele 2011
3
665
Kammerer
Martin
RSV Fischerbach
3
665
Klaffer
Matthias
SV Grün-Weiß Märkisch-Buchholz
3
665
Klingl
Andreas
Team Magnesium Pur
3
665
Kropp
Ralf
Coffee & Chainrings MTB
3
665
Maneck
Michael
RSG Muldental Grimma
3
665
Marquardt
Konrad, Walter
RV Conc. Burggen
3
665
Paterek
Alexander
RV Conc. Burggen
3
665
Peter
Bodo
RSC Fuldabrück
radroo Team
3
665
Petermann
Detlef
RSV AC Leipzig
3
665
Pietsch
Adam
RRC Duisburg
3
665
Prieler
Siegfried
Cycling Team Dorfen
3
665
Schulz
Jürgen
1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
3
665
Stapenhorst
Joachim
RC Sprintax Bielefeld
3
665
Stiebich
Frederik
Melsunger TG 1861
3
665
Thiel
Sönke
Nordic Cycling Club Norderstedt
3
665
Viebranz
Alexander
RC Schmitter Köln
3
Seite auswählen:
Nächste
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 25.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.