Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
268
Hennig
Philipp
RuMC Sturm Hombruch
18
268
Heuer
Thomas
Tuspo Weende
18
268
Horký
David
RC Herpersdorf 1919
18
268
Jansen
Lars
SC Union Nettetal 1996
Adam Donner Master Racing Team
18
268
Karrasch
Reiner
Bad Doberaner SV 90
18
268
Kostelezky
Peter
Cycling Team Dorfen
18
268
Kreitmeyer
Sören
VC Vegesack
18
268
Schirling
Oliver
RC Herpersdorf 1919
18
268
Wezel
Jens
Gute Laune Sport
18
280
Adami
Michael
RC 1977 Altenstadt
17
280
Annas
Jan
RSV Werner Otto Berlin
Rockefeller Cycling Team
17
280
Evers
Nico
Harvestehuder RSV v. 1909
VonHacht-Masters
17
280
Guggenberger
Martin
RSG Würzburg
17
280
Hauser
Holger
RMV Concordia Strullendorf
17
280
Homann
Helge
Cyclocross Hamburg
17
280
Janske-Drost
Michael
OECF Frankfurt
17
280
Koopmann
Holger
FC Lexxi Speedbike
17
280
Lang
Matthias
RSC Schönaich
17
280
Linden
Lars
VfR Büttgen 1912
17
280
Petelski
Torsten
RV Sturmvogel München 1952
17
280
Puschmann
Jan
RC Herpersdorf 1919
17
280
Scheibe
Mike
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
17
280
Schick
Michael
RV Pfeil Magstadt
17
280
Vida
Martin
RSV Öschelbronn
17
280
Weiß
Robert
RSC Kempten
17
280
Zenker
Uwe
RSC Zweibrücken 88
17
280
Zingen
Markus
RV Schwalbe Trier
17
298
Cepnik
Christoph
HRC Hannover
16
298
Christ
Alexander
RTV 83 Lohmar
16
298
Entzian
Tobias
Turnerschaft Harburg
16
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.