Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
741 Einträge gefunden ...
Seite 15 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
404
Sterly
Tobias
RC Bergedorf
12
404
Volbracht
Burkhard
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
12
404
von der Lahr
Thomas
RV Schwalbe Trier
12
404
Weber
Josef
Next Level Racing
12
404
Zwißler
Markus
RV Pfeil Magstadt
12
426
Aldeschulte
Michael
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing Masters
11
426
Blasczyk
Michael
RV Blitz Spich
11
426
Danowski
Stefan
Harvestehuder RSV v. 1909
STEVENS Racing Team Master
11
426
Frisch
Michael
BSV AdW Berlin
11
426
Grevecke
Stefan
VC Vegesack
11
426
Haufe
Mike
RSC Rotrunner
11
426
Jentzsch
Oliver
SC DHfK Leipzig
Le Masters
11
426
Oettl
Stefan
Isarwinkler Radsportfreunde
11
426
Pfefferle
Jörg Andreas
RV Wald-Heil Stegen
11
426
Pfeiffer
Bernd
Sportler ruft Sportler
11
426
Pöhler
Martin
Pulheimer SC
11
426
Schlimme
Tobias
RSV Werner Otto Berlin
11
426
Schürenberg
Christian
AS Cycling Team
11
426
Sellner
Richard
RSV 1895 Passau
11
426
Tremmel
Manfred
Team Baier Landshut
11
426
Walser
Roland
BIKE AID
11
442
Ahrens
Patrick
RG BSV Hamburg
10
442
Baumgärtel
Lutz
RSV Bautzen
10
442
Brunner
Thomas
RC Die Schwalben München
10
442
Ernst
Volker
RSC Rheinbach
10
442
Ganser
Matthias
RSC Kempten
10
442
Grünling
Tobias
RC 85 Lehrte
10
442
Göthel
Carsten
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
10
442
Haardt
Patrick
RuMC Sturm Hombruch
10
442
Hockauf
Thomas
RSG Gießen u. Wieseck
Sopra Steria Cycling Team
10
Seite auswählen:
Nächste
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 24.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.