Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1276 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 43
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Kämna
Lennard
BORA - hansgrohe
3172
2
Bauhaus
Phil
Bahrain Victorious
1850
3
Buchmann
Emanuel
BORA - hansgrohe
1610
4
Denz
Nico
BORA - hansgrohe
1414
5
Walscheid
Maximilian Richard
Cofidis
1382
6
Zimmermann
Georg
Intermarché - Circus - Wanty
1358
7
Zwiehoff
Ben
BORA - hansgrohe
1345
8
Kanter
Max
Movistar Team
1222
9
Engelhardt
Felix
Team Jayco Alula
1063
10
Politt
Nils
BORA - hansgrohe
1061
11
Mayrhofer
Marius
Team DSM
1057
12
Behrens
Niklas
VC Vegesack
STEVENS Racing Team
1030
13
Ackermann
Pascal
UAE Team Emirates Gen-Z
957
14
Asel
Joshua
RV Kerzenheim
Team Möbel Ehrmann
894
15
Carstensen
Lucas
Roojai Online Insurance
886
16
Nolde
Tobias
P & S Benotti
819
17
Uhlig
Henri
Alpecin-Deceuninck Development Team
803
18
Teutenberg
Tim Torn
Leopard TOGT Pro Cycling
799
19
Arndt
Nikias
Bahrain Victorious
794
20
Lipowitz
Florian
BORA - hansgrohe
781
21
Schachmann
Maximilian
BORA - hansgrohe
769
22
Rapps
Dario
RSC Kempten
768
23
Mayr
Andreas
RSC Kempten
737
24
Briese
Max-David
P & S Benotti
731
25
Kretschy
Moritz
Rad-Net Oßwald
704
26
Schmeiser
Jonas
RSC Kempten
657
27
Keup
Pierre-Pascal
Team Lotto Kern-Haus
651
28
Reißig
Patrick
Maloja Pushbikers
622
29
Geßner
Jakob
Team Lotto Kern-Haus
616
30
Augenstein
Moritz
RSC Kempten
587
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 19.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.