Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Smilla Anouk Eickhoff
Jahrgang:
2004
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Nordrhein-Westfalen
Vereine:
2022
RC Sprintax Bielefeld (Junior)
2021
RC Sprintax Bielefeld (Junior)
2020
RC Sprintax Bielefeld (Jugend)
2019
RC Sprintax Bielefeld (Jugend)
2018
RC Sprintax Bielefeld (Schüler)
2017
RC Sprintax Bielefeld (Schüler)
2016
RC Sprintax Bielefeld (Schüler)
2015
RC Sprintax Bielefeld (Schüler)
2014
RC Sprintax Bielefeld (Schüler)
rad-net Rangliste:
2019
Platz 54, 39 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2020
2 Platzierungen (2-15)
2019
1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2018
3 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2017
3 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2015
13 Platzierungen (2-15)
2014
3 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2014
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
12 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
28.09.2014
Köln
36. Rund an der Eigelsteintorburg 2014
6
6.18
RR
07.09.2014
Dortmund
41. Int. Meisterschaft von Dortmund
3
6.18
RR
12.07.2014
Aschendorf
Einzelzeitfahren in Aschendorf mit Bezirksmeisterschaft und NDS-Schülercup
1
7.18
EZF
22.06.2014
Bocholt
Rund um den Gaskessel
6
6.18
RR
15.06.2014
Rödinghausen
Rund in Bünde
1
6.18
RR
07.06.2014
Steinfurt
29. Steinfurter Abendrennen
2
6.18
RR
01.06.2014
Krefeld
7. Rund um den Kreuzberg
2
6.18
RR
31.05.2014
Ahlen
18. Lambert-Gombert-Gedächnisrennen
2
6.18
RR
10.05.2014
Halle/Westf.
1. BITel-Radrenntag in Halle/Westfalen
3
6.18
RR
04.05.2014
Lichtenau - Herbram
mettenmeier-cup / LV-Meisterschaft NRW 1er-Straße
1
7.19
RR
06.04.2014
Börger
4. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger
4
3.18
SR
23.03.2014
Arnsberg - Hüsten
Eröffnung der Radbahn Neheim-Hüsten
4
7.18
RR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.