Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Niels Kleiber
Jahrgang:
2008
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Rheinland-Pfalz
Vereine:
2024
RSC Stahlroß Wittlich (Jugend)
2023
RSC Stahlroß Wittlich (Jugend)
2022
RSC Stahlroß Wittlich (Schüler)
2021
RSC Stahlroß Wittlich (Schüler)
2020
RSC Stahlroß Wittlich (Schüler)
2019
RSC Stahlroß Wittlich (Schüler)
2018
RSC Stahlroß Wittlich (Schüler)
2017
RSC Stahlroß Wittlich (Schüler)
Teams:
2023
Mini Hofbräuhaus München (RG - MTB)
2022
Mini Hofbräuhaus München (RG - MTB)
2021
Mini Hofbräuhaus München (RG - MTB)
2020
Mini Hofbräuhaus München (RG - MTB)
Platzierungen in
Saison
:
2024
3 Platzierungen (2-15)
2023
5 Platzierungen (2-15)
2022
1 Sieg, 7 Platzierungen (2-15)
2021
2 Platzierungen (2-15)
2020
3 Platzierungen (2-15)
2019
12 Platzierungen (2-15)
2018
7 Platzierungen (2-15)
2017
5 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
12 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
24.08.2019
Boppard ST Bad Salzig
5. SebaMed Kids Race
3
XCO (lvo)
Cross Country
18.08.2019
Hattgenstein
4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten
4
XCO (lvo)
Cross Country
17.08.2019
Hattgenstein
4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten
5
Sonderwettbewerb (lvo)
Cross Country
21.07.2019
Ehrenkirchen
Schwarzwälder MTB Cup Ehrenkirchen
10
XCO (lvo)
Cross Country
07.07.2019
Obermünstertal
Münstertäler Cross-Country Rennen
8
XCO (lvo)
Cross Country
22.06.2019
Kirchzarten
Schwarzwälder MTB-Cup
9
XCO (lvo)
Cross Country + Marathon
15.06.2019
Bergweiler
3. MTB KidsRace Bergweiler
3
XCO (lvo)
Cross Country
31.03.2019
Boos
Bulls MTB Cup - 4. Lauf in Boos
4
XCO (lvo)
Cross Country
24.03.2019
Kottenheim
Bulls MTB Cup - 3. Lauf in Kottenheim
5
XCO (lvo)
Cross Country
17.03.2019
Büchel
Bulls MTB Cup - 2. Lauf in Büchel
9
XCO (lvo)
Cross Country
24.02.2019
Adenau
Bulls MTB Cup - 1. Lauf in Adenau
4
XCO (lvo)
Cross Country
02.02.2019
Ludwigshafen
Athletiküberprüfung 2019 für den LV RLP
8
7.16
Omnium
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.