Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
259 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
181
Kauffmann
Joshua
SC Berlin
20
181
Müsse
Jonas
RST Dassow
Bahnradteam Mecklenburg-Vorpommern
20
183
Baehr
Mattis
RK Endspurt 09 Cottbus
19
183
Krügl
Kilian
UFC Ellingen 1992
Radgeber - ReneRosa
19
183
Neumann
Paul
RU 1913 Wangen i.A.
19
183
Siebert
Christoph Lewin
RSG Frankfurt 1890
19
187
Huber
Nico
RV Conc. 1926 Karbach
18
187
Häußler
Lennart
AS Cycling Team
18
187
Seifert
Silias
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
18
190
Bartsch
Malte
SC Berlin
17
190
Höninger
Ryan
Dresdner SC 1898
17
190
Köhler
Nico
SSV Heidenau
17
193
Schneider
Jakob
RSC Kempten
16
194
Benedix
Till
SSV Heidenau
15
194
Dehmel
Thadeus
Chemnitzer PSV
15
194
Molin
Hugo
Berliner TSC
15
194
Posininsky
Malte
RSC Linden
15
198
Rützenhoff
Tiago Emmanuel
RSV Unna 1968
14
199
Heinichen
Karl
SC DHfK Leipzig
13
199
Kaiser
Lukas
Melsunger TG 1861
13
199
Matzick
Niklas
SV Sömmerda
13
199
Witte
Lars
RC Musketier Wuppertal
13
203
Kozynets
Kyryl
Scuderia Südstadt
12
203
Schreiber
Tobias
White Rock
12
203
Wetterer
Lukas
RSG Offenburg-Fessenbach
12
206
Korn
Julian
TG Neureut 1893
11
206
Kölling
Max
SSV Gera 1990
11
206
Langmann
Jakob
RSV Öschelbronn
11
206
Vögeding
Emil
Frankfurter RC 90
11
206
Yazidi
Omar
TSV Gaimersheim
11
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 03.05.2024 01:03
Copyright by rad-net.de.