Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
705 Einträge gefunden ...
Seite 15 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
403
Lysk
Matthias
RC Die Schwalben München
10
403
May
Rüdiger
VC Darmstadt 1899
10
403
Montag
Michael
SG Athletico Büdelsdorf
10
403
Neff
Frank
RFV Die Löwen Weimar
10
403
Philipp
René
RSV Hainichen
10
403
Pucher-Diehl
Andreas
Tuspo Weende
10
403
Ristau
René
RC Kleinmachnow
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
10
403
Rother
André
Bike-Sport Bad Salzdetfurth
10
403
Seebauer
Stefan
RSV 1895 Passau
10
403
Seismann
Matthias
SG Athletico Büdelsdorf
10
403
Sommer
Martin
RSV 1895 Passau
10
403
Spitczok von Brisinski
Niklas
RV Sturmvogel München 1952
10
403
Stecker
Klaus
RAD-Sport-Team Malente
10
403
Steiner
Stefan
RIG Vorderpfalz
Team RECON - Masters
10
403
Winzen
Jörg
RSC 1984 Betzdorf
10
436
Ackermann
Nino
RSV Pfeil Wingerode
9
436
Biermann
Andreas
RSC Kattenberg
9
436
Bracke
Christian
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
9
436
Brembs
Peter
Cycling Team Schweinfurt
9
436
Dietl
Bernhard
RSC Wolfratshausen
9
436
Edelmann
Ralph
RSC Kempten
9
436
Gdanietz
Tobias
RSV Haltingen
9
436
Gorgos
Robert
RSG Olympiapark München
Team Giant Hersbruck MTB
9
436
Graben
Michael
RSC 1984 Betzdorf
9
436
Hackl
Christian
AS Cycling Team
9
436
Haller
Andreas
RU 1913 Wangen i.A.
9
436
Jeschke
Daniel
RRG Osnabrück
9
436
Krause
Henri
Radteam Cöpenick
Rockefeller Cycling Team
9
436
Loth
Sven
VfL Pfullingen
9
436
Lück
Matthias
RSC Kattenberg
9
Seite auswählen:
Nächste
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 08.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.