Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
232 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
31
Schütz
Nils
RSV Irschenberg
75
32
Rupprecht
John
Kieler RV
74
33
Jerzyna
Max
SSV Gera 1990
73
33
Zabel
Timo
RSC Biberach
73
35
Dressler
Tobias
Berliner TSC
72
36
Santana Grammerstorf
Simón
RRG Bremen
69
37
Bessau
Aaron
RSC Cottbus
68
37
Grund
Paul
VC Hohentwiel Singen
68
37
Gutbier
Daniel
RSG Frankfurt 1890
68
40
Glowacz
Fabian
VfR Büttgen 1912
67
41
Dralle
Simon
Harvestehuder RSV v. 1909
STEVENS Racing Nachwuchs Team
64
41
Jendrowiak
Lasse
Blau-Weiss Buchholz
64
43
Johannsen
Philipp Leon
RV Sturmvogel München 1952
63
43
Rathke
Jamie
RSC Cottbus
63
45
Brouwers
Jan
RC Schmitter Köln
62
45
Hammerl
Jan
1. RC Jena
62
45
Schreck
David
RV Conc. 1926 Karbach
62
48
Klemmt
Niklas
RSC Rheinbach
61
49
Geisler
Leo
RSC Cottbus
60
49
Ranfft
Max
RSV Speiche
60
51
Khmara
Nikita
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
59
52
Farhauer
Juri
RSV 1895 Passau
58
52
Zabel
Tim
RC Die Schwalben München
58
54
Baretti
Nico Matteo
RSV Gütersloh 1931
57
55
Doberschütz
Oskar
SC DHfK Leipzig
55
55
Haase
Tim
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
55
55
Heinrich
Lars
RSV Irschenberg
55
55
Waldmüller
Baltasar
RV Concordia Reute
55
59
Hennig
Oskar
Dresdner SC 1898
54
60
Müller
Joel
RSV Öschelbronn
53
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 18.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.