Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
65 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
31
Laws
Vivian
RV Lichterfelde-Steglitz
113
32
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
104
33
Breitbach
Lani Amira
VfR Büttgen 1912
100
33
Rasch
Jette
Genthiner RC 66
100
35
Grüneberg
Ella
SC Berlin
97
35
Stein
Ronja
RSV Chemnitz
97
37
Kemm
Sarah
RV Badenia Linkenheim
93
38
Müller-Steidner
Luise
RFC Markkleeberg
89
39
Burkhardt
Vivian
RSG Sprinter Fredersdorf
86
40
Attelmann
Harriet
RSG Olympiapark München
80
41
Sirch
Sophie
VC 1883 Mindelheim
79
42
Koch
Lisa
RV Concordia Reute
78
43
Haueis-Robinson
Clara
Radteam Cöpenick
72
44
Hoffmann
Antonia
RIG Vorderpfalz
62
45
Schwar
Emily
RSC Cottbus
60
46
Simon
Romy
Dresdner SC 1898
59
47
Kleemann
Magdalena
RSV Königswusterhausen/Wildau
51
48
Ristok
Luzie Johanna
SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz
46
49
Michael
Maja
RFC Markkleeberg
42
50
Savine
Molly
1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
31
51
Neuguth
Katharina
RC Musketier Wuppertal
30
52
Sachse
Elin
SV Sömmerda
22
53
Weiher
Tabea
SSV Gera 1990
21
54
Haar
Seven
Cyclocross Hamburg
20
54
Ils
Meike
INNcycling
20
56
Keßler
Luise
RSV AC Leipzig
19
56
Weiher
Undine
SSV Gera 1990
19
58
Kohler
Caroline
Radsport Rhein-Neckar
16
59
Ketterl
Valeria
TSV Benediktbeuern Bichl
XC Racing Youngsters
15
59
Schnee
Hanna
Dessauer RC
15
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 25.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.