Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
731 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
151
Schmidt
Andreas
RSC Offenbach-Bürgel
39
152
Brand
Andreas
RV Kirchentellinsfurt
38
152
Hagemann
Tom
Turnerschaft Harburg
38
152
Liebemann
Karl-Heinz
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
38
152
Ludwig
Hans-Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
38
152
Müller-Nimke
Danny
Rund um den Pfaffenteich
38
152
Weber
Jan
RSG Gronau
LEEZE Vermarc Racing Team
38
158
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
36
158
Kaiser
Petrik
1. RC Jena
Bauauf-LAWI-Masters
36
158
Pacher
Jörg
1. RV Leipzig 1990
Bauauf-LAWI-Masters
36
158
Rommelfanger
Martin
RSC 1984 Betzdorf
36
158
Schütz
Tobias
RSC 1984 Betzdorf
radroo Team
36
158
Weiß
Robert
RSC Kempten
36
164
Hahn
Uwe
RV Pfeil Magstadt
35
164
Hufnagel
Michael
VC Vegesack
35
164
Knebel
Fritz
RSG Lohne-Vechta
35
164
Leuendorff
Stephan
Wheel Divas
35
164
Nellis
Nicholas
RSV Hachinger Tal
35
164
Peters
Hans
Kieler RV
35
164
Schöneburg
Christian
RSC Nievenheim
35
164
Spiesz
Willi
RSV Ellmendingen
35
164
Weltermann
Alexander
RSG Riedberg
35
173
Baumgarten
Toralf
La Onda Sportakademie
34
173
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
34
173
Hoferer
Alexander
SC Hausach
34
173
Masson
Martin
RSV Gütersloh 1931
34
173
Walter
Michael
Radl Express Feucht
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
34
178
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
33
178
Buxbaum
Detlev
RSV Idstein 1979
33
178
Santos
Nelson
Project19VeloClub
LEEZE Vermarc Racing Team
33
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 15.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.