Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Barry Hayes
Jahrgang:
1989
Nationalität:
GER
Kategorie:
Elite
Klasse:
Amateure
Landesverband:
Schleswig-Holstein
Vereine:
2023
RSC Probstei (Elite)
2022
RSC Probstei (Elite)
2021
RSC Probstei (Elite)
2020
RSC Probstei (Elite)
2019
RSC Probstei (Elite)
2018
RSC Probstei (Elite)
2017
RSC Probstei (Elite)
2016
RSC Probstei (Elite)
2015
RSC Probstei (Elite)
2014
RSC Probstei (Elite)
2013
RSC Probstei (Elite)
2012
RSC Probstei (Elite)
2011
RSC Probstei (U 23)
2010
RSC Probstei (U 23)
2009
RSC Probstei (U 23)
2008
RSC Probstei (U 23)
2007
Kieler RV (Junior)
2006
Kieler RV (Junior)
2005
Kieler RV (Jugend)
Teams:
2013
Brothers Bikes Team (RG - Elite)
2012
Team SPECIALIZED Germany (RG - Cross)
2011
B.O.C FUJI Racing Team (RG - Elite)
2010
PRISMA-Ferring / Brothers Cycling Team (RG - Cross)
2007
Prisma Ferring Cyclocross Team (RG - Cross)
rad-net Rangliste:
2011
Platz 679, 9 Punkte
,
Elite Männer
2010
Platz 979, 2 Punkte
,
Elite Männer
2008
Platz 933, 3 Punkte
,
Elite Männer
MTB-Rangliste:
2014
Platz 295, 18 Punkte
,
MTB Männer Elite
2013
Platz 181, 65 Punkte
,
MTB Männer Elite
2012
Platz 183, 50 Punkte
,
MTB Männer Elite
Platzierungen in
Saison
:
2019
6 Platzierungen (2-15)
2018
3 Platzierungen (2-15)
2017
3 Platzierungen (2-15)
2016
1 Platzierung (2-15)
2015
1 Platzierung (2-15)
2014
3 Platzierungen (2-15)
2013
10 Platzierungen (2-15)
2012
1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2011
1 Sieg, 17 Platzierungen (2-15)
2010
4 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2009
2 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2008
3 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2007
2 Platzierungen (2-15)
2006
1 Platzierung (2-15)
2005
2 Platzierungen (2-15)
2004
1 Sieg, 1 Platzierung (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2011
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
20 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
14.08.2011
Buchholz i.d. Nordheide
13. Buchholzer Stevens MTB-Cup
3
lvo
Cross Country
02.06.2011
MTBliga.dk - C1 (DEN)
31
C1 XCO
Cross Country
21.05.2011
Fiefbergen
5. Fiefbergen Rund
9
3.30
SR
2
08.05.2011
Hollenstedt
LV-Meisterschaften der Nordverbände 1er-Straße 2011 für BRE, SCH, HAM
4
7.8
SR
7
01.05.2011
MTBliga.dk - Aarhus 2011 (DEN)
14
C3 XCO
Cross Country
16.04.2011
Münsingen Schwäbische Alb
25. MTB-Frühjahrsklassiker - 1. Lauf Int. MTB-Bundesliga CC
57
int XCS
Cross Country
16.01.2011
Buchholz in der Nordheide
Finallauf Stevens Cyclocross Cup 2010/2011
3
Querfeldein
08.01.2011
Lorsch
5. ENTEGA City Cross Cup - Deutsche Radcross Meisterschaft 2011
9
Querfeldein
26.12.2010
Hamburg-Harburg
23. Crossrennen um den Großen Preis von Radsport von Hacht
6
Querfeldein
05.12.2010
Bremen
Querfeleinrennen im Sport-Park Marßel / 6. Lauf zum STEVENS-CyclecrossCup
2
Querfeldein
04.12.2010
Bremen
LV-Meisterschaft der Nordverbände BRE, HAM, SCH
5
Querfeldein
27.11.2010
Elmshorn
9. Nikolaus-Cross der RG Uni Hamburg / 4. Lauf zum Stevens-Cyclocross-Cup 2010/2011
13
Querfeldein
21.11.2010
Kiel-Hassee
Querfeldeinrennen am Fernsehturm - Kiel / 3. Lauf Stevens Cyclocrosscup 2010/2011
4
Querfeldein
14.11.2010
Hamburg Horn
Stevens Cross-Cup auf der Horner Galopprennbahn / 5. Lauf SKS-Deutschland Cup 2010
11
Querfeldein
13.11.2010
Kleinmachnow Kiebitzberge
Cross Rennen Kleinmachnow - 4. Lauf SKS Deutschland Cup Cross
15
Querfeldein
07.11.2010
Norderstedt
1. RV Germania Cross-Rennen im Rantzauer Forst Norderstedt/Hamburg - 2. Lauf STEVENS Cyclocrosscup
4
31.10.2010
Bad Doberan
Rund im Kellerswald - Bad Doberan
1
24.10.2010
Lohne
Rund um den Lohner Aussichtsturm - 2. Lauf SKS Deutschland Cup Cross
14
Querfeldein
17.10.2010
Neumünster
Cross im Stadtwald / 1. Lauf Stevens Cyclocrosscup 2010/2011
2
Querfeldein
03.10.2010
Bremen
1. Lauf SKS Deutschland-Cup
10
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.