Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
100 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 4
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
31
Albrecht
Anton
SSV Mounty Altenberg
37
32
Bunn
Alexander
BSV Profil Hürtgenwald
35
33
Willaredt
Leon
MTB Südbaden
34
34
Berner
Jacob
MTB RheinBerg
33
35
Titze
Gregor
SSV Mounty Altenberg
31
36
Mayer
Philipp
RSV Germania Sulzfeld
30
36
Müller
Luca
TSV 1900 Werneck
30
36
Sindlinger
Gabriel
RSG Zollern Alb '82
Gonso-Simplon Racing-Team
30
39
Drach
Torben
SV Kirchzarten
LEXWARE Mountainbike Team
28
39
Kautter
Nicolas
Radsport Kirchheim u.T.
28
39
Kindler
Mark
SC Hausach
28
42
Möllmann
Hendrik
RSG Haldern 03
27
42
Weyland
Niclas
RSF Niederlinxweiler
27
44
Beck
Roman
RSG Zollern Alb '82
Gonso-Simplon Racing-Team
24
44
Bertsch
David
Run & Bike Kelheim
24
46
Heiß
Lucas
RV Conc. Trieb
22
46
Weber
Hannes
Sportvereinigung Warmbronn
22
48
Mayer
Jonas
White Rock
21
48
Pfeiffer
Erik
TV 1885 Haiger
21
50
Langenscheidt
Roman
RSV Bad Griesbach
20
50
Schreiber
Benedikt
RSV Staubwolke Haslach
20
50
Winkler
Nick
Radsport Rhein-Neckar
20
53
Brasda
Louis
TURA Untermünkheim
18
54
Besemer
Adrian
SV Reudern
Team Happychain
16
54
Reiniger
Henry
SG Rheinfelden
16
54
Sommer
Eric
TuS Valmetal
Focus RAPIRO Racing
16
54
Voth
Janik
KJC Ravensburg
16
58
Flett
Nico
RV Mehlingen
15
58
Hofer
Philipp
RSV Garching
15
58
Weder
Florian
RSV 54 Venusberg
15
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.