Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
67 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Burger
Leni
SG Simmerberg 1904
Stevens Schubert Racing Team
147
2
Schuster
Sophie
RSV Irschenberg
140
3
Vennebörger
Nele
ATV Haltern
139
4
Blank
Hanja
Kieler RV
132
5
Kohler
Caroline
Radsport Rhein-Neckar
119
6
Brand
Hannah-Franziska
RSV Rheinzabern
110
7
Bieberle
Edda
RSV Osterweddingen
105
8
Späth
Charlotte
RSV Wanderlust Hofweier
100
9
Schmieder
Eufemia
RSC Sachsenblitz Burgstädt
98
9
Wörter
Jana
RSV Wanderlust Hofweier
98
11
Breitbach
Lani Amira
SG Kaarst
90
12
Jakob
Amandine
RSC Waltershausen- Gotha
88
12
Wember
Marie
RSV Unna 1968
88
14
Stein
Meike Hanna
RC Sprinter Waltrop 81
86
15
Contius
Ida
FC St. Pauli
75
16
Raake
Marie Louise
RSC Cottbus
74
17
Vogel
Laura
RSV Königswusterhausen/Wildau
73
18
Stubbe
Zoé Melina
Bad Doberaner SV 90
70
19
Walter
Hanna
BSG Pneumant Fürstenwalde
66
20
Gerlach
Lara
RSC Hildesheim
65
21
Haller
Angelina
RU 1913 Wangen i.A.
63
21
Wagenstetter
Emily
RSV Rosenheim
63
23
Kellerer
Lilly
INNcycling
61
23
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
61
25
Röhrig
Johanna
Blau-Weiss Buchholz
54
26
Vogelgesang
Dorothea
HSG Uni Greifswald
Bahnradteam Mecklenburg-Vorpommern
52
27
Stein
Ronja
RSV Chemnitz
50
28
Weisser
Lisa
SC Hausach
46
29
Hirschmann
Finja Marie
SV Eintracht Frankenhain
44
30
Weiher
Tabea
SSV Gera 1990
43
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 16.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.