Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Nick Planert
Jahrgang:
2001
Nationalität:
GER
Kategorie:
Elite
Klasse:
Amateure
Landesverband:
Sachsen-Anhalt
Vereine:
2024
White Rock (Elite)
2023
White Rock (U 23)
2022
White Rock (U 23)
2021
White Rock (U 23)
2020
White Rock (U 23)
2019
White Rock (Junior)
2018
White Rock (Junior)
2017
White Rock (Jugend)
2016
White Rock (Jugend)
2015
White Rock (Schüler)
2014
White Rock (Schüler)
2013
White Rock (Schüler)
2012
White Rock (Schüler)
2011
White Rock (Schüler)
2010
White Rock (Schüler)
rad-net Rangliste:
2017
Platz 216, 10 Punkte
,
Jugend männlich U17
MTB-Rangliste:
2016
Platz 34, 34 Punkte
,
MTB Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
3 Platzierungen (2-15)
2023
6 Platzierungen (2-15)
2022
3 Platzierungen (2-15)
2021
3 Platzierungen (2-15)
2020
1 Platzierung (2-15)
2019
1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)
2018
4 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2017
3 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2016
7 Platzierungen (2-15)
2015
1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
2014
8 Platzierungen (2-15)
2013
9 Platzierungen (2-15)
2012
9 Platzierungen (2-15)
2011
12 Platzierungen (2-15)
2010
3 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2011
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
12 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
28.08.2011
Altenberg
3. Altenberger Raupennesthanglauf / 5. Lauf Mitteldeutschlandcup 2011/ LVM MTB Brandenburg
7
buo
Cross Country
19.08.2011
Oschersleben
14. Arena-Rennen Oschersleben
5
6.18
Kri.
06.08.2011
Osterweddingen
15. Rund in Osterweddingen
4
6.18
Kri.
03.07.2011
Mertendorf
Mitteldeutsche Mountainbike XC-Meisterschaft
6
buo
Cross Country
11.06.2011
Dessau OT Kleinkühnau
7. Großer Preis von Dessau/Kleinkühnau
3
6.18
RR
07.05.2011
Möckern OT Tryppehna
LV-Meisterschaft 2011 Einzelzeitfahren SAH und SAC
8
7.18
EZF
30.04.2011
Klöden
4. Elbauerennen in Klöden / GW aus RR und Geschicklichkeitsfahren
3
7.18
RR
27.03.2011
Bautzen
33. MTB im Humboldthain
3
buo
Cross Country
28.11.2010
Dornburg
4. Dornburger Schlösser Rennen / 6. Lauf Bioracer Cross Challenge 2010
8
Querfeldein
21.11.2010
Gelenau
7. Gelenauer Querfeldeinpreis - 5. Lauf BIORACER Cross Challenge 2010
9
14.11.2010
Granschütz bei Weißenfels
8. Rad-Querfeldein "Rund um den Auensee" / 4. Lauf BIORACER Cross Challenge
5
Querfeldein
07.11.2010
Riesa
2. Querfeldein in Riesa / 3. Lauf Bioracer-Cross-Challenge 2010
4
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.