Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
96 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 4
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
56
Mock
Jonas
RC 72 Peiting
10
56
Niemann
Felix
RC Bocholt 1977
10
63
Becker
Max
VfB Polch
9
63
Girke
Luca
TSV Dettingen / Erms
9
63
Rieger
Christian
Radunion Halle
9
63
Vielhauer
Paul
FAST-Zweirad-Haus
9
67
Baur
Florian
MSC Mithras Schwarzerden
7
67
Bumeder
Johannes
RC 72 Peiting
7
67
Forster
Felix
SV Büchel
7
67
Latus
Paul
RV Radlerlust Gomaringen
7
71
Loschonsky
Louis-Philippe
RSV 06 Nattheim
6
71
Stangelmayer
Valentin
SC Rosenheim
6
71
Weinert
Simon
RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
6
71
Werner
Franz
Chemnitzer PSV
6
75
Kuhnen
Ramón
SV Vecunda Bekond
5
75
Reuß
Lasse
TuS Obermünstertal
5
75
Santamaria
Gian-Luca
RSC Überherrn
5
75
Wollenberg
Tim
E-Racers Top Level Augsburg
KTM-Youngsters
5
79
Haase
Julian Edgar
FAST-Zweirad-Haus
4
79
Schwab
Jan
SV Reudern
4
79
Schweiß
Stefan
TV Kalterherberg
4
82
Bächle
Linus
SV Kirchzarten
3
82
Frangos
Alexander
TSV Dettingen / Erms
3
82
Kienzler
Matthias
Ski-Club Urach
3
82
Kraus
Matthias
Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen
3
82
Lehrian
Patrick
Athletik Club 1892 Weinheim
3
82
Loyal
Jan
SV Kirchzarten
LEXWARE Mountainbike Team
3
82
Weckerle
Simon
TSV Laichingen
3
89
Goris
Philippe
RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
2
89
Jähne
Lukas
SSV Mounty Altenberg
2
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.