Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.

STRAẞE

Straße
Ergebnis Neuenhagener Kriterium am 18.09.2022 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 35 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 35 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 35 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.24 Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.) Typ: Kriterium Länge: 35 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 48 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 48 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9.2, Kategorie: 4.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Länge: 48 km
Zeit des Siegers: 01:05:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin Team Standert 45
2 Gottwald Leon Philipp BSV AdW Berlin LKK Racing Team 35
3 Dik Calvin RSV Werner Otto Berlin La Onda 30
4 Thömen Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Bike Market Team 25
5 Malcharek Moritz rad-net ROSE Team 20
6 Göhler Aiko BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 18
7 Heinrich Nicolas rad-net ROSE Team 16
8 Gründer Martin PSV 1893 Forst/L. 14
9 Görz Pascal Zugvogel Berlin
10 Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. 12
11 Hoffmann Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 11
12 Rudolph Justin Radteam Cöpenick Team Standert 10
13 Richter Robert MTV Altlandsberg LKK Racing Team 9
14 Brinsmead Nils Allan Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 8
15 Fischer Johannes Marzahner RC '94 Team F Trans 7
16 Lembeck Fiete Tuspo Weende HEW Racing Team 6
17 Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Team Ur-Krostitzer ALKOHOLFREI 5
18 El Khanji Nris Zehlendorfer Eichhörnchen
19 Campbell-Williams Daniel BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 3
20 Burton Tomas BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 2
21 Moritz Johannes BRC Zugvogel Berlin 1901
22 Marquardt Janko Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen