Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Laura Vogel
Jahrgang:
2009
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2024
RSV Königswusterhausen/Wildau (Jugend)
2023
RSV Königswusterhausen/Wildau (Schüler)
2022
RSV Königswusterhausen/Wildau (Schüler)
2021
RSV Königswusterhausen/Wildau (Schüler)
2020
WSG 81 Königs Wusterhausen (Schüler)
2019
RSV Blankenfelde (Schüler)
rad-net Rangliste:
2024
Platz 32, 80 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)
2023
1 Sieg, 17 Platzierungen (2-15)
2022
14 Platzierungen (2-15)
2021
1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)
2020
6 Platzierungen (2-15)
2019
1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2021
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
7 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
10.10.2021
Märkisch Buchholz
Herbstzeitfahren - RSV 93 KW
7
3.16
EZF
02.10.2021
Gera
18. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
9
3.17
EZF
01.10.2021 bis 03.10.2021
Gera
18. Ostthüringen Tour
15
4.17
GW
19.09.2021
Finsterwalde
23. Finsterwalder Cityrennen
4
4.17
Kri.
18.09.2021
Podelzig OT Wuhden
LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg
1
3.17
RR
15.08.2021
Spremberg/ OT Haidemühl
4. Spremberger Rundstreckenrennen u. LEAG Cup
7
4.17
RR
20.06.2021
Selchow
Einzelzeitfahren Selchow
3
4.17
EZF
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.