Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis VulkanBike Eifel-Marathon mit Deutscher E-MTB-Meisterschaft am 12.09.2020
Rheinland-Pfalz
MTB
Rennen 1.1
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen männl.
Rennen 1.2
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen weibl.
Rennen 2.1
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen männl.
Rennen 2.2
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen weibl.
Rennen 3.1
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen männl.
Rennen 3.2
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen weibl.
Rennen 4.1
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen männl.
Rennen 4.2
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen weibl.
Rennen 6.1
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: Jugend männlich U17
Rennen 6.2
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: Jugend weiblich U17
Rennen 6.3
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: Schüler U15
Rennen 8.1
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen männl.
Rennen 8.2
Kategorie: XCM (buo)
Klassen: alle Marathonklassen weibl.
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 1.2, Kategorie: XCM (buo), Klasse(n): alle Marathonklassen weibl.
Typ: Marathon
Zeit des Siegers: 04:17:34
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Kuhn, Nina
RC 1900 Bierstadt
04:17:34
2
Priller, Tanja
RSC Wolfratshausen
Edelsten - Das Hörhaus powered by MaD
3
Dietzen, Bettina
RSC Stahlroß Wittlich
4
Marzina, Annika
SIG Koblenz
5
Suls, Lien
Race and raise
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.