Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Tom Breitsch
Jahrgang:
2006
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Rheinland-Pfalz
Vereine:
2022
RSC Felsenland (Jugend)
2021
RSC Felsenland (Jugend)
2020
RSC Felsenland (Schüler)
2019
RSC Felsenland (Schüler)
2018
RSC Felsenland (Schüler)
2017
RSC Felsenland (Schüler)
2016
RSC Felsenland (Schüler)
rad-net Rangliste:
2021
Platz 111, 23 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2021
6 Platzierungen (2-15)
2020
13 Platzierungen (2-15)
2019
12 Platzierungen (2-15)
2018
5 Siege, 34 Platzierungen (2-15)
2017
1 Sieg, 22 Platzierungen (2-15)
2016
16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
12 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
24.08.2019
Lingenfeld / Pfalz
Lingenfelder Kriterium und Vier-Stationen-Cup für KT Elite Amateure
11
6.14
Kri.
18.08.2019
Hattgenstein
4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten
3
XCO (lvo)
Cross Country
17.08.2019
Hattgenstein
4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten
15
Sonderwettbewerb (lvo)
Cross Country
17.08.2019
Hattgenstein
4. Zauberwald Rennen der TV Birkenfeld Radpiraten
12
Sonderwettbewerb (lvo)
Cross Country
28.07.2019
Minfeld
Rund um den Mundoplatz
12
6.14
Kri.
27.07.2019
Dahn
3. Felsenland Kriterium in Dahn
8
6.14
Kri.
21.07.2019
Reute
63. Radklassiker in Reute
9
6.14
RR
10.06.2019
Oberbexbach
Oberbexbacher Rundstreckenrennen
6
6.14
RR
09.06.2019
Hatzenbühl
50. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim- Kandel
6
6.14
Kri.
02.06.2019
Ebertsheim-Rodenbach
Rodenbacher Radrenntag
11
6.14
Kri.
11.05.2019
Neunkirchen
7. Wagwiesenrennen Neunkirchen
9
XCO (lvo)
Cross Country
03.11.2018
Wyhl
Rheinwald Cross 18
6
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.