Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Leonie Plötner
Jahrgang:
2004
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 15
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2018
SSV Gera 1990 (Schüler)
2017
SSV Gera 1990 (Schüler)
2016
SSV Gera 1990 (Schüler)
2015
SSV Gera 1990 (Schüler)
2014
SSV Gera 1990 (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2018
23 Platzierungen (2-15)
2017
16 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2015
1 Sieg, 20 Platzierungen (2-15)
2014
16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
17 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
24.09.2017
Ziesar (Gewerbegebiet Preußenpark)
4. Rundstreckenrennen Ziesar
3
7.15
RR
10.09.2017
Sömmerda
LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ)
10
7.15
Kri.
27.08.2017
Meiningen
26. Meininger Kriterium
2
6.15
Kri.
13.08.2017
Breitenworbis
Rund um die Post in Breitenworbis
10
7.15
Kri.
18.06.2017
Grimma
Sparkassen-Classics - 28. Rund um das Muldental
16
3.16
SR
10.06.2017
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen
10
Punktefahren
10.06.2017
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen
3
Mannschaftsverfolgung
21.05.2017
Rossauer Wald
Nachwuchsrennen des RSV Chemnitz im Rossauer Wald
11
7.15
RR
14.05.2017
Witterda
Preis des Modehauses Papenbreer mit BDR-Sichtung U17
10
7.15
SR
13.05.2017
Magdala
Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w
10
7.15
EZF
07.05.2017
Greiz-Mohlsdorf
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
11
7.15
RR
28.04.2017
Gera
15. Ostthüringen Tour / Prolog
8
4.15
Kri.
22.04.2017
Klöden
10. Elbauerennen in Klöden
13
7.15
RR
02.04.2017
Elxleben
29. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
8
7.15
Kri.
01.04.2017
Gera
Geraer Nachwuchs-BahnCup 2017
6
Omnium
26.03.2017
Leipzig
14. Kriterium - An der Red Bull Arena
9
7.15
Kri.
12.11.2016
Gera
Cup 2017 - Crosslauf in Gera
5
Crosslauf
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.