Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Christina Sperlich
Jahrgang:
2001
Nationalität:
GER
Kategorie:
U 23
Klasse:
Frauen
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2023
SV Sömmerda (U 23)
2022
SV Sömmerda (U 23)
2021
SV Sömmerda (U 23)
2020
SV Sömmerda (U 23)
2019
SV Sömmerda (Junior)
2018
SV Sömmerda (Junior)
2017
SV Sömmerda (Jugend)
2016
SV Sömmerda (Jugend)
2015
SV Sömmerda (Schüler)
2014
SV Sömmerda (Schüler)
2013
SV Sömmerda (Schüler)
2012
SV Sömmerda (Schüler)
2011
SV Sömmerda (Schüler)
2010
SV Sömmerda (Schüler)
rad-net Rangliste:
2017
Platz 74, 10 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2016
Platz 77, 9 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2022
1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)
2021
4 Platzierungen (2-15)
2019
2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018
12 Platzierungen (2-15)
2017
2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2015
3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2014
1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2013
5 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2012
21 Platzierungen (2-15)
2011
7 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2010
2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2015
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
20 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
27.09.2015
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
7
Keirin
26.09.2015
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
4
500m Zeitfahren
05.09.2015
Gera
LV-Meisterschaft Omnium Thüringen
5
Omnium
30.08.2015
Genthin
23. Spee-Cup mit DM Einzel- und Mannschaftszeitfahren und Rad-Bundesliga
6
3.15
Paarzeitf.
11.07.2015
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Thüringen
1
Sprint (Fliegerrennen)
11.07.2015
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Thüringen
1
500m Zeitfahren
28.06.2015
Nidda
Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19
6
3.15
SR
13.06.2015
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
6
Zeitfahren
07.06.2015
Meiningen
24. Meininger Kriterium
1
6.15
Kri.
03.06.2015
Erfurt
Erfurter Bahncup 2015
3
Omnium
25.05.2015
Harsum, OT Borsum
52. Großer Preis von Borsum
2
6.15
Kri.
10.05.2015
Schalkau /Theuern
5. SonneBerg Preis mit KT Rennen
3
3.15
SR
09.05.2015
Magdala
Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w
6
7.15
EZF
03.05.2015
Mohlsdorf OT Gottesgrün
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
5
7.15
RR
26.04.2015
Gera
13. Ostthüringen Tour
20
4.15
GW
25.04.2015
Gera
13. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
16
4.15
EZF
25.04.2015
Gera
13. Ostthüringen Tour / 2.Etappe
11
4.15
RR
24.04.2015
Gera
13. Ostthüringen Tour / Prolog
8
4.15
Kri.
19.04.2015
Elxleben
Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
6
7.15
Kri.
15.11.2014
Gera
Cup 2015 - Crosslauf in Gera
2
Crosslauf
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.