Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Emma Götz
Jahrgang:
2000
Nationalität:
GER
Kategorie:
U 23
Klasse:
Frauen
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2020
RV Elxleben (U 23)
2019
RV Elxleben (U 23)
2018
RV Elxleben (Junior)
2017
RV Elxleben (Junior)
2016
RV Elxleben (Jugend)
2015
RV Elxleben (Jugend)
2014
RV Elxleben (Schüler)
2013
RV Elxleben (Schüler)
2012
RV Elxleben (Schüler)
2011
RV Elxleben (Schüler)
2010
RV Elxleben (Schüler)
rad-net Rangliste:
2016
Platz 82, 4 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2019
1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2018
2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2017
3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2016
4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2015
3 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2014
1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2013
14 Platzierungen (2-15)
2012
1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2011
7 Platzierungen (2-15)
2010
2 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
16 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
08.09.2019
Erfurt
RSC Turbine Erfurt e.V.
2
Keirin
07.09.2019
Erfurt
RSC Turbine Erfurt e.V.
2
Sprint (Fliegerrennen)
01.09.2019
Rostock
BDR Sprint Cup 2019
1
Keirin
31.08.2019
Rostock
BDR Sprint Cup 2019
2
Sprint (Fliegerrennen)
04.08.2019
Berlin
133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019
5
Sprint (Fliegerrennen)
03.08.2019
Berlin
133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019
4
Keirin
02.08.2019
Berlin
133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019
3
Mannschaftssprint
01.08.2019
Berlin
133. Deutsche Bahnmeisterschaften 2019
5
500m Zeitfahren
29.06.2019
Cottbus
29. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2019
9
Keirin
28.06.2019
Cottbus
29. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2019
10
Sprint (Fliegerrennen)
23.06.2019
Cottbus
Cottbuser Sprintercup 2019
10
1000m Zeitfahren
23.06.2019
Cottbus
Cottbuser Sprintercup 2019
16
Keirin
22.06.2019
Cottbus
Cottbuser Sprintercup 2019
12
Sprint (Fliegerrennen)
10.06.2019
Dudenhofen
Finale Bahnen-Tournee
12
Sprint (Fliegerrennen)
09.06.2019
Gäufelden-Öschelbronn
1. Etappe der Int. 2-Bahnen-Tournee 2019
10
Sprint (Fliegerrennen)
02.06.2019
Dudenhofen
BDR Sprintercup
3
Keirin
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.