Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Nicol Kerkmann
Jahrgang:
2005
Nationalität:
ITA
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Hessen
Vereine:
2020
RSG Frankfurt 1890 (Jugend)
2019
RSG Frankfurt 1890 (Schüler)
2018
VC Darmstadt 1899 (Schüler)
rad-net Rangliste:
2020
Platz 58, 5 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2020
1 Platzierung (2-15)
2019
16 Platzierungen (2-15)
2018
1 Sieg, 7 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
17 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
29.09.2019
Fulda
FROH Straßenpreis
2
6.15
RR
21.09.2019
Schotten-Rudingshain
19. Schottener Bergzeitfahren auf den VULKAN für Jedermann
2
3.15
BZF
15.09.2019
Gießen
Rund um das Stadttheater Gießen
6
6.14
RR
08.09.2019
Genthin
28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w
9
3.15
Paarzeitf.
25.08.2019
Mainz Ebersheim
Großer Weinpreis Ebersheim
10
6.14
Kri.
18.08.2019
Kirchheim-Willingshain
Bergkönig - 4. Bergzeitfahren am Eisenberg
2
3.15
BZF
11.08.2019
Bad Homburg
40. Großer Preis der Stadt Bad Homburg
7
6.14
Kri.
30.06.2019
Rheinzabern
Großer Preis der Gemeinde Rheinzabern
4
6.15
RR
20.06.2019
Frankfurt-Sossenheim
Robert Lange Gedächtnisrennen
10
6.14
RR
15.06.2019
Linden
Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer
28
3.15
SR
02.06.2019
Hohberg-Hofweier
55. Rund um den Kirchberg in Hofweier
6
6.15
RR
01.06.2019
Stadtallendorf
Hessenmeisterschaften Einzelzeitfahren
2
3.15
EZF
19.05.2019
Dautphe
Lauf zur «Müller Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Frauen, Junioren, Juniorinnen
10
3.14
SR
05.05.2019
Queidersbach
Großer Preis der Becker Systemtechnik und LV-Meisterschaft HES
2
3.15
SR
28.04.2019
Sinzheim-Kartung
39. Radrennen rund in Kartung
4
6.15
Kri.
07.04.2019
Breidenbach
Preis der RSG Buchenau
15
6.14
RR
31.03.2019
Einhausen
Müller | Die lila Logistik Rad-Bundesliga
6
3.15
SR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.