Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 15 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
419
Bracke
Christian
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
9
419
Brembs
Peter
Cycling Team Schweinfurt
9
419
Dietl
Bernhard
RSC Wolfratshausen
9
419
Edelmann
Ralph
RSC Kempten
9
419
Giemza
Piotr
RSV Braunschweig 1923
9
419
Graben
Michael
RSC 1984 Betzdorf
9
419
Hackl
Christian
AS Cycling Team
9
419
Haller
Andreas
RU 1913 Wangen i.A.
9
419
Jeschke
Daniel
RRG Osnabrück
9
419
Krause
Henri
Radteam Cöpenick
Rockefeller Cycling Team
9
419
Loth
Sven
VfL Pfullingen
9
419
Lück
Matthias
RSC Kattenberg
9
419
Mayer
Jörg
RSC Überherrn
9
419
Meitzner
Mirko
Rund um den Pfaffenteich
9
419
Münzert
Marcel
RSV Concordia Forchheim
9
419
Nitzler
Andrzej
SC Polonia Hannover
9
419
Retzlaff
Sebastian
RSV Haltingen
9
419
Schmidt
Michael
Radtreff Campus Bonn
9
419
Schmidt
Lennard
RSG Gronau
9
419
Schneider
Ronny
Turnerschaft Harburg
9
419
Schween
Heiko
Harburger RG
9
419
Schädler
Otto
RSV Seerose Friedrichshafen
9
419
Slavoudis
Christos
RV Pfeil Magstadt
9
419
Tröndle
Siegfried
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9
419
von Kalckreuth
Justus
Radsport Team Lübeck
9
419
Vortkamp
Markus
RSC Stadtlohn 1968
9
419
Walther
Henning
Nordic Cycling Club Norderstedt
9
419
Weiser
Fabian
FCC Bodensee
9
419
Willi
Hans-Joachim
RV Pfeil Plattenhardt
9
450
Backes
Martin
Postsportverein Görlitz
8
Seite auswählen:
Nächste
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.