Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Igor Macevic
Jahrgang:
1995
Nationalität:
UKR
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Sachsen
Vereine:
2011
ESV Lok Zwickau (Jugend)
2010
ESV Lok Zwickau (Jugend)
2009
ESV Lok Zwickau (Schüler)
2008
ESV Lok Zwickau (Schüler)
2007
ESV Lok Zwickau (Schüler)
2006
ESV Lok Zwickau (Schüler)
2005
ESV Lok Zwickau (Schüler)
rad-net Rangliste:
2010
Platz 168, 43 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2010
13 Platzierungen (2-15)
2009
18 Platzierungen (2-15)
2008
12 Platzierungen (2-15)
2007
17 Platzierungen (2-15)
2006
15 Platzierungen (2-15)
2005
5 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2004
12 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2010
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
13 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
19.09.2010
Großpösna OT Störmthal
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 5. Lauf und Wertungsrennen Thomas Hoser-Allianz-Cup
7
7.12
EZF
18.09.2010
Zwickau-Eckersbach
13. Sparkassen-Cup Zwickau
7
6.12
Kri.
12.09.2010
Zedtlitz (bei Borna)
Kriterium im Gewerbegebiet Zedtlitz
9
6.12
Kri.
29.08.2010
Hohenstein-Ernstthal
Westsachsen Klassiker 51. Rund um den Sachsenring
6
7.12
SR
04.07.2010
Chemnitz
Radsporttage des RSV Chemnitz, 2. Tag: Uwe Stoltze Gedächtnisrennen
5
6.12
Kri.
03.07.2010
Eppendorf OT Großwaltersdorf
Radsporttage des RSV Chemnitz, 1.Tag Rund um Großwaltersdorf
7
6.12
RR
27.06.2010
Dreiskau/Muckern/Großpösna
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 3. Lauf
7
7.12
SR
20.06.2010
Grimma
21. Rund um das Muldental
14
6.12
RR
13.06.2010
Burgstädt
Preis der Stadt Burgstädt
7
6.12
Kri.
16.05.2010
Großpösna - Pösnapark
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 2. Lauf
2
7.13
Kri.
24.04.2010
Rochlitz
16. Rochlitzer Stadtkriterium um den Pokal der "Freien Presse"
9
6.12
Kri.
11.04.2010
Leipzig
7. Kriterium "Am neuen Zentralstadion"
13
7.12
Kri.
03.01.2010 bis 31.01.2010
Lichtenstein
15. Crosslauf-Serie der Radsportler Westsachsen
2
lvo
Cross Country
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.