Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Emely Kühn
Jahrgang:
1999
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2015
RSC Cottbus (Jugend)
2014
RSC Cottbus (Jugend)
2013
RSC Cottbus (Schüler)
2012
RSC Cottbus (Schüler)
2011
RSC Cottbus (Schüler)
2010
RSC Cottbus (Schüler)
2009
RSC Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste:
2015
Platz 41, 51 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2014
Platz 48, 39 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2015
2 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2014
8 Platzierungen (2-15)
2013
1 Sieg, 17 Platzierungen (2-15)
2012
17 Platzierungen (2-15)
2011
13 Platzierungen (2-15)
2010
9 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2011
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
13 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
03.10.2011
Wriezen
Rund in Wriezen
7
7.17
Kri.
04.09.2011
Templin
6. Altstadtkriterium Templin
8
6.17
Kri.
03.09.2011
Guben
Gubener Altstadtkriterium
4
7.17
Kri.
14.08.2011
Krostitz
Rund um die Krostitzer Brauerei
4
7.17
Kri.
02.07.2011
Frankfurt(Oder)
32. Oderrundfahrt
2
7.17
RR
25.06.2011
Forst
LV-Meisterschaften Schüler U13 m/w und U15 m/w
3
Omnium
13.06.2011
Rangsdorf
4. Rund um das Südring Center - Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse in Potsdam
3
7.17
Kri.
21.05.2011
Heinersbrück
Großer Preis der Erides GmbH in Heinersbrück 2011
4
6.15
Kri.
08.05.2011
Schenkendöbern / OT Groß-Drewitz
Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern / LV-Meisterschaften 1er-Straße Berlin und Brandenburg
2
7.17
SR
07.05.2011
Lehnitz
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2011 für Brandenburg
3
7.17
EZF
01.05.2011
Finsterwalde
14. Finsterwalder City-Rennen
2
7.17
Kri.
10.04.2011
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 1. Lauf
7
7.17
RR
27.02.2011
Kleinmachnow
LV-Meisterschaft Querfeldein 2011 (BRA)
8
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.