Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jan Stöhr
Jahrgang:
1991
Nationalität:
CZE
Teams:
2021
Cycling Academy Trencin (KT)
2020
AC Sparta Praha (KT)
2019
AC Sparta Praha (KT)
2018
AC Sparta Praha (KT)
2017
CK Pribram Fany Gastro (KT)
2016
CK Pribram Fany Gastro (KT)
2015
AC Sparta Praha (KT)
2014
AC Sparta Praha (KT)
2013
SKC Tufo Prostejov (KT)
2009
Junioren-Nationalteam Tschechien
Platzierungen in
Saison
:
2021
3 Platzierungen (2-15)
2020
Platzierungen (>15)
2019
2 Platzierungen (2-15)
2018
22 Platzierungen (2-15)
2017
13 Platzierungen (2-15)
2016
14 Platzierungen (2-15)
2015
8 Platzierungen (2-15)
2014
3 Platzierungen (2-15)
2013
7 Platzierungen (2-15)
2012
Platzierungen (>15)
2010
1 Platzierung (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
23 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
17.09.2017
Visegrad V4 Race - GP Polski (POL)
17
1.2
SR
16.09.2017
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic (CZE)
7
1.2
SR
09.09.2017
Trebechovice pod Orebem
East Bohemia Tour (CZE) / 2. Etappe
14
2.2
SR
08.09.2017
Trebechovice pod Orebem
East Bohemia Tour (CZE) / 1. Etappe
11
2.2
SR
08.09.2017 bis 09.09.2017
Trebechovice pod Orebem
East Bohemia Tour (CZE)
15
GW
03.09.2017
Jindrichuv
Tour of South Bohemia (CZE) / 5. Etappe
17
2.2
SR
02.09.2017
Jindrichuv
Tour of South Bohemia (CZE) / 4.Etappe
20
2.2
SR
31.08.2017
Jindrichuv
Tour of South Bohemia (CZE) / 2. Etappe
15
2.2
SR
19.08.2017
Puchar Ministra Obrony Narodowej (POL)
12
1.2
SR
13.08.2017
Unicov
Czech Cycling Tour (CZE) / 4. Etappe
20
2.1
SR
11.08.2017
Unicov
Czech Cycling Tour (CZE) / 2. Etappe
15
2.1
SR
30.07.2017
Bochum
20. Sparkassen Giro
15
5.2
Derny
29.07.2017
Wuppertal
26. UNI-Radrennen
4
6.4
RR
29.06.2017
Lublin
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL) / 2. Etappe
12
2.2
SR
28.06.2017
Lublin
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL) / 1. Etappe
16
2.2
SR
01.06.2017
Lublin
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL) / 4. Etappe
18
2.2
SR
02.06.2017
Oradea
Tour of Bihor (ROU) / 1. Etappe
4
2.2
SR
21.05.2017
Attenzell
4. Altmühltaler Straßenpreis mit Deutsche Meisterschaften Berg weiblich
11
3.4
SR
01.05.2017
Baboszewo
Memorial Andrzeja Trochanowskiego (POL)
24
1.2
SR
01.05.2017
Memorial Romana Sieminskiego (POL)
17
GW
23.04.2017
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia (SVK)
18
1.2
SR
22.04.2017
Visegrad 4 Kerekparverseny (HUN)
10
1.2
SR
12.03.2017
Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 4. Etappe
19
2.2
SR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.